Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 09.04.2018 18:25

Два дня праздников ожидают новороссийских спортсменов в ближайшие дни

Жители нашего города в конце этой недели смогут посетить необычную для Новороссийска площадку ЭКСПО, посвященную подготовке к забегу Markotkh-2018.

Соревнования по горному бегу (трейлранингу) пройдут на Маркотхском хребте в ближайшее воскресенье, 15 апреля. А спортивная выставка пройдет в Морском вокзале накануне, 12 и 13 апреля. Однако посетить ЭКСПО будет интересно не только участникам забега и их болельщикам.

Для всех желающих организаторы забега откроют площадки, где посетителей будут консультировать специалисты по разным спортивным направлениям: как бегать по пересеченной местности, избегая травм, как правильно экипироваться и питаться. Посетители там же смогут приобрести специальную косметику, спортивное снаряжение и питание брендов, которые редко встречаются в нашем городе.

Если вам нравится заниматься спортом или вы следите за своим здоровьем, то вам будет интересно посетить выставку. Кроме того, на ЭКСПО всё ещё можно будет записаться на Markotkh-2018. В этом году забеги будут на маршрутах 109 км, 56 км, 25 км и 4 км. Трассы, на которых можно испытать силу духа.

Количество участников ограничено. Если вы не хотите ждать начала выставки, то зарегистрироваться можно на сайте мероприятия russiarunning.com.

Канал в telegram - @markotkh.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0