Новороссийск Вторник, 23 апреля

Генеральный партнёр проекта «Самая счастливая невеста»

Общество, 30.08.2019 10:00

Внимание! Стартовало голосование конкурса «Самая счастливая невеста»

Внимание! Стартовало голосование конкурса «Самая счастливая невеста»

Настало время выбрать Самую Счастливую Невесту Новороссийска по мнению читателей «Блокнота».

Весь август редакция принимала и размещала заявки на участие в конкурсе. 60 девушек. Каждая уверена, что именно она – самая счастливая невеста и жена, а иногда мать или даже бабушка. Теперь свои симпатии к участницам покажут читатели «Блокнота Новороссийск».

Сегодня, 30 августа в 10:00 «Блокнот» даёт старт читательскому голосованию. Оно продлится ровно 24 часа и завершится 31 августа в 10:00. По результатам голосования участники, набравшие наибольшее количество голосов, получат крутые призы от редакции и партнёров конкурса, а девушка, занявшая первое место в голосовании, получит не только приз, но и титул «Самая счастливая невеста» по мнению читателей «Блокнота».

Обратите внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Поэтому если вы будете голосовать за понравившуюся невесту всей семьёй, отключитесь от wi-fi и проголосуйте через мобильный интернет!

Для того, чтобы подарить свой голос понравившейся участнице, нужно нажать на большую красную кнопку «Проголосовать» под нужной заявкой. Все попытки накрутить голоса будут пресечены нашими IT-специалистами.

Генеральный партнёр конкурса: Бутик LUIGIN - это всегда богатый выбор одежды, обуви и аксессуаров для женщин и мужчин всемирно известных брендов сегмента Люкс  по доступным ценам @luiginvr

Партнёры конкурса: 

Студия Ирины Сверчковой @nvrsk.si оказывает качественные услуги маникюра и педикюра.

Фитнес-клуб Genetika @genetika.fitness.nvrsk - это самая горячая атмосфера фитнеса. Персональные тренировки от 3500 рублей, абонемент - 800 рублей. Вас ждут по адресу Горького, 3 (13 мкрн). Информация по телефону 89667404010.

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

  1.  
  Тема: Самая счастливая невеста  
27
9