Новороссийск Суббота, 20 апреля
Спорт, 28.08.2019 12:17

Дмитрий Подгорный проводит массовую зарядку на пляже в Новороссийске

Фитнес-тренер и чемпион Европы по жиму штанги Дмитрий Подгорный проводит самую масштабную зарядку уходящего лета в Новороссийске.

В течение всего лета Дмитрий собирал на пляже «Коса» бесплатные ежедневные тренировки. Делал он это с утра пораньше – в 6:00, чтобы люди успели перед работой привести тело в рабочий режим, а затем ещё и в душ сбегать.

- Вчера я объявил о проведении последней недели наших тренировок, на что получил кучу просьб о продлении, - пишет в инстаграме Дмитрий.

Поэтому в эту пятницу, 30 августа, он намерен провести самую массовую зарядку этого лета.

- Если у нас это получится, то я обещаю продлить бесплатные занятия по утрам до октября! – обращается к новороссийцам фитнес-тренер.

Цель Дмитрия – собрать минимум 200 человек и продолжить развивать спорт и пропагандировать здоровый образ жизни вместе с новороссийцами.

Итак, ещё раз. Место встречи: пляж «Коса» (возле дельфинария). Дата: 30 августа. Время: 6:00. Обратите внимание, дети тоже могут принять участие.

Напомним, новороссийцы активно принимают участие в массовых спортивных мероприятиях. Так, например, в день физкультурника на форумной площади тысячи новороссийцев выполняли упражнения под чутким руководством тренеров, а затем приняли участие в забеге на 1,7 км.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
2
0