Дежурный по городу: что произошло в Новороссийске за сутки 8 октября

- С 9 по 11 октября в Краснодарском крае ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом, ухудшением видимости в осадках 500-1000 м и сильным ветром с порывами 20-25 м/с. На реках Черноморского побережья (МО Геленджик, МО Новороссийск, Туапсинский округ) ожидаются подъемы уровня воды до неблагоприятных отметок и выше. В отдельных районах края ожидается очень сильный дождь, ливень. В течение этого времени на участке от Анапы до Магри существует опасность формирования смерчей над морем.
За сутки в Новороссийске произошло 20 ДТП.
Аварийные отключения:
- по линии электроснабжения на улицах: Московская, Конституции, Видова, Индустриальная, Козлова, ш. Анапское (без энергоснабжения остается ул. Конституции д. 22), Мысхако, СНТ Надежда, Федотовка, Широкая балка, Мира, Революции, Н. Партизан, К. Маркса, Цедрика, Набережная Серебрякова, Губернского, Толстого, Советов.
- по линии холодного водоснабжения: с 20:17 до 21:50 в связи с неисправной запорной арматуры по ул. Волгоградская 44 выполнено технологическое отключение холодного водоснабжения. На время производства работ будет ограничена подача воды к жилым домам ул. Героев Десантников №10, 12, 14, 16,18, пр. Дзержинского, д.207, 209, ул. Волгоградская, д.50,52,48,54.
- по линии горячего водоснабжения: Видова д. 210, 212, 214, 220 (продолжение аварийного разрытия по адресу: ул. Тобольского, 11/ул. Видова), Видова д. 194, 153 к.2 (разрытие на проезжей части ул. Видова на первой и второй полосе по четной стороне (в сторону города), порыв после гидравлического испытания при подготовке к ОЗП), приостановлена подача тепловой энергии и горячей воды на МКД по ул. Мысхакское шоссе,59, литер,1,2,Мысхакское шоссе,59,В,Б, ул. Куникова,55, корпус 1,2, Мысхакское шоссе,71.
Анна Кушнарева
Фото "Блокнот"