Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 29.12.2017 09:14

Детский сад № 18 поздравляет с Новым годом и рождеством

Новый год наступает на пятки.

В канун Нового 2018 года и праздника Рождества Христова мы хотели бы поздравить всех сотрудников АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р», в лице руководителей уважаемой нами Компании – Генерального директора Горбаня Николая Николаевича и Заместителя Генерального директора по связям с Правительством Российской Федерации Гришанкова Михаила Игнатьевича!

Примите наши искренние поздравления с этими волшебными праздниками. И пусть они принесут с собою только самое светлое и доброе. В Новогодние праздники принято строить планы на будущее. Пусть Ваша жизнь меняется только к лучшему, все проекты воплощаются, все задуманное реализуется, во всех сферах жизни все получается, и удача не покидает ни на секунду.

Коллектив учреждения МАДОУ № 18 «Остров сокровищ» муниципального образования г. Новороссийск от своего имени, а также детей и их родителей сердечно благодарит Вас за столь уютный и теплый «ДОМ» – наш детский сад и за ежегодные новогодние подарки, приносящие праздничное настроение нашим малышам. А лучшая благодарность – это счастливые лица наших детей! Ведь дети – это наше будущее!

Спасибо Вам огромное и еще раз – с наступающими праздниками!
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0