Новороссийск Пятница, 26 апреля
Здоровье, 07.04.2021 09:35

День здоровья: кому новороссийцы могут доверить самое главное

День здоровья: кому новороссийцы могут доверить самое главное
7 апреля во всем мире отмечается День здоровья. Здоровье - самое важное, что есть у каждого из нас. Его нужно бережно охранять, ценить и поддерживать, ведь это основополагающая долгой и счастливой жизни.

Что делать, если в муниципальных больницах замучили очереди или возникли другие неприятные моменты? Ответ прост - обращайтесь в проверенные частные клиники и медцентры, не тратьте свое время и нервы! "Блокнот" выяснил, кому можно доверять и спешит поделиться этим с вами.

Кто же стоит на его охране среди частных клиник и кто какие услуги оказывает? Все очень просто: сделайте выбор в пользу Первой семейной клиники.

WhatsApp Image 2021-04-07 at 08.55.45.jpeg

Первая семейная @psclinika - это многопрофильный медицинский центр, где сосредоточен широчайший спектр медицинских услуг. В этой клинике работают специалисты высокого класса из разных уголков страны, имеется собственная лаборатория с возможностью сдать порядка 4000 различных анализов, центр красоты и релаксации и много другое. Также в Первой семейной клинике есть диагностический центр, в котором вы можете пройти полную диагностику всего за одно посещение. Еще один неотъемлемый плюс - это высококлассные исследования УЗИ и все виды рентгенов, малоинвазивные операции, медицинский массаж, физиотерапия и многое другое, чего только может пожелать человек, тщательно следящий за своим здоровьем.

WhatsApp Image 2021-04-07 at 08.55.19.jpeg

В @psclinika лечат не только амбулаторно, но и в дневном стационаре. Врачи с радостью приедут на дом, посмотрят вас и выпишут рекомендации. А при необходимости в удобных для вас условиях возьмут и анализы, в этом нет никакой проблемы. Для взрослых пациентов Первая семейная клиника предусматривает наблюдение у терапевта и качественные консультации, для самых маленьких - услуги личного педиатра.

С Первой семейной клиникой границы в медицине стираются. Их специалисты в ответе за здоровье и благополучие всей вашей семьи.

WhatsApp Image 2021-04-07 at 08.54.10.jpeg

Адрес: г. Новороссийск, ул. Малоземельская, 14А
Телефоны: 8(9887) 70-10-05, 8(8617) 79-59-00
Сайт: перваясемейная.рф
Instagram: @psclinika

А как быть, если в межсезонье вы мучаетесь от аллергии, сопутствующего ей кашля и насморка? Для этого для новороссийцев работает Аллергоцентр. Там вы можете пройти всестороннее обследование, а специалисты помогут выявить и вылечить причины аллергии.

WhatsApp Image 2021-04-06 at 20.20.46.jpeg

Для страдающих поллинозом проводится курс АСИТ - антигенспецифической иммунотерапии-прививки от аллергии, приучающей организм к аллергену. Ведёт приём врач высшей категории Карпенко Яна Геннадьевна. А врач дерматолог, кандидат медицинских наук Шестакова Юлия Леонидовна поможет разобраться с причиной любых кожных высыпаний у взрослых и детей.

2.jpg

Центр лечения боли - подразделение Аллергоцентра, избавляющее от боли в спине и головной боли. Врач Бибилов Инал Александрович проводит сеансы мануальной терапии, УВТ и блокады.
Эндокринолог Дронова Наталья Сергеевна решит проблемы с сахаром и щитовидной железой.

Врачи Аллергоцентра говорят: "Мы лечим причину, а не проявление".

Адрес: г. Новороссийск, ул. Алексеева, 22
Телефон: +7 (988) 341-54-81
Сайт: allergocentr-nvrsk.ru
Instagram: @allergic_center_nvrs

"Блокнот" искренне поздравляет читателей со Всемирным днем здоровья! Обязательно берегите его и полагайтесь только на грамотных врачей.

Лицензия № ЛО-23-01-013842 от 14.08.2019

Лицензия № ЛО-23-01-011766  от 29.11.2017

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

София Донес


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

0
0