Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 02.12.2018 21:00

Cтартует новый конкурс на «Лучший детский новогодний костюм»

Уважаемые родители! Редакция сайта «Блокнот Новороссйск» от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом. В преддверии главного праздника мы решили запустить конкурс для тех, ради кого мы все и живем — для наших любимых деток. И это – конкурс на «Лучший детский новогодний костюм».

Конечно же, все вы позаботились о том, чтобы ваши дети были самыми нарядными и красивыми на новогодних утренниках и ёлках. Они уже примерили костюмы звездочек, снежинок, рыцарей, лисичек или кого-то еще?

Присылайте нам фотографии ваших детей в костюмах с 1 декабря по 28 декабря года на почту bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WatsApp на номер +79883101800. Кстати, вы тоже можете принять участие в нашем конкурсе! Наверняка у вас где-то хранятся фотографии с новогодних утренников, где вы, маленькие и счастливые, водите хоровод в костюмах зайчиков и снежинок!

В заявке на участие не забудьте указать ваши имя и фамилию, возраст ребенка и кто подготовил для него этот чудесный новогодний костюм. Все снимки будут размещены на сайте. 29 декабря на сайте http://bloknot-novorossiysk.ru стартует читательское голосование, в ходе которого будет выбран победитель. 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Лучший детский новогодний костюм-2018  
0
0