Новороссийск Пятница, 19 апреля
Политика, 18.09.2021 15:36

Известно, сколько жителей Кубани посетили первый день выборов

На Кубани явка на выборы в первый день голосования составила 22,73%. Такие сведения предоставили в избирательной комиссии региона. 

По подсчетам, 17 сентября пришла проголосовать почти четверть населения Краснодарского края. При этом, в первый день выборов серьезных нарушений не обнаружили. Об этом заявили в краснодарском Центре общественного наблюдения. Неплохой результат, особенно если учитывать, что всего в муниципалитетах Кубани развернули свыше 2,8 тысяч избирательных участков. Все поступившие жалобы оперативно отработали в рабочем порядке, работа продолжалась в штатном режиме.  

Что касается Новороссийска, данные по явке на выборы будут известны только после третьего дня голосования. "Блокнот" непременно будет держать вас в курсе событий, поэтому следите за нашими публикациями. 

А выборы проходят с 17 по 19 сентября с 8:00 до 20:00. В избирательных участках новороссийцы могут получить специальные флаеры с промокодом для участия в розыгрыше. Жители города-героя могут выиграть электросамокат, новенький айфон, планшет, беспроводные наушники и даже автомобиль. 

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0