Новороссийск Четверг, 25 апреля

Генеральный партнер проекта «Преображение 3»

Партнеры проекта «Преображение 3»

Общество, 07.06.2019 18:25

Читатели «Блокнота» выберут первых финалисток проекта «Преображение»

Голосование совсем скоро!

22 мая «Блокнот» дал старт проекту «Преображение». Цель проекта — помочь главной героине взглянуть на себя другую, обрести уверенность, а главное - полюбить собственное отражение в зеркале. Каждая девушка хочет быть красивой, но не у всех получается уделять своей внешности нужное количество времени. Семья, работа, дети... Так тяжело выбрать минутку, а после, уже наступает привычка и момент, когда привыкаешь к новому образу — уставшему и потухшему...А, бывает, что времени достаточно, а вот определиться с желаемым стилем и внешним видом- задача не из легких.

Для любого из описанных случаем мы и создали проект «Преображение» и за 15 дней получили десятки заявок на участие в проекте. Теперь настало время выбрать 10 претенденток на звание главной героини проекта. 

Завтра, 8 июня в 10:00 на сайте информационного портала «Блокнот» Новороссийск стартует первый этап кастинга -читательское голосование. У вас будут ровно одни сутки, чтобы отдать свой голос за любимую участницу. Голосование завершится 9 июня в 10:00.  Мы выберем 10 участниц, которые наберут наибольшее количество голосов для продолжение борьбы в следующем, заключительном, туре кастинга. Что ждет фавориток первого этапа во втором туре, пока оставим интригующей тайной. Ведь сейчас главная цель— получить наибольшее количество читательских голосов. 

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Преображение 3 Новороссийск  
4
0