Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 08.11.2019 13:00

«Бытзапчасть» - экстренная помощь домашним любимцам

Корзины полные белья, руки, украшенные мозолями и старые вещи, в которые вдохнули вторую жизнь. 

Голодные глаза, урчание живота и стремление почаще ходить в гости. Катастрофа, кризис? Практически да. Так происходит, когда семья теряет главных любимцев – стиральную машинку и холодильник. Однако все еще можно изменить, главное – вовремя оказать помощь. Магазин запчастей для стиральных машин и холодильников «Бытзапчасть» @bytzapchast_novorossпоможет быстро реанимировать «пострадавших» путем подбора нужных деталей и комплектующих. Широкий ассортимент ремней, манжетов люка, патрубков, амортизаторов и прочих элементов, названия которых о многом скажут человеку знающему. А если вы таковым не являетесь, то в мастерской на ул. Сакко и Ванцетти 11Б @remont_xolodilnikov_stiralok можно воспользоваться услугами профессионалов, способных привести вашу технику в рабочее состояние. 

В магазине «Бытзапчасть»  лояльная ценовая политика, а для мастеров по ремонту бытовой техники предусмотрена система скидок.

Заставить стирать, холодить и создавать комфорт – основная направленность компании. Но это еще не все. «Бытзапчасть»  занимается ремонтом посудомоечных машин,  СВЧ-печей, духовок и т.д. Обращаясь за помощью к специалистам фирмы, вы можете быть уверены в качестве проделанных работ, ведь зачастую найти хорошего мастера бывает очень непросто. Сотни объявлений, обещаний и «кот в мешке» –такая ситуация сегодня царит на рынке услуг по ремонту бытовой техники. Нередко «чудо-мастер» берет аванс и пропадает, или ставит десятки несуществующих «диагнозов» вашей стиральной машинке или холодильнику для того, чтобы ремонт вышел дороже новой техники. 

Отнеситесь к выбору специалистов правильно, ведь в ваших руках «жизнь» главных любимцев  в семье.

Найти нас не сложно:

г. Новороссийск, ул. Энгельса 98, с 9:00 до 17:00, Магазин «Бытзапчасть» Тел.: 8 (918) 172-06-06, 8(988)337-50-83 WhatsApp. Instagram: @bytzapchast_novoross

г. Новороссийск, ул. Сакко и Ванцетти 11Б, с 9:00 до 17:00, магазин- мастерская. Тел.: 8(918)351-88-34, WhatsApp 8 (918) 063-84-29
Instagram: @remont_xolodilnikov_stiralok

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0