Новороссийск Четверг, 18 апреля
Политика, 28.09.2018 17:50

Быть еще ближе к молодежи! - симпатичные назначения в администрации Новороссийска

Более 11 новых назначений произошли в администрации Новороссийска с июля нынешнего года. «Блокнот Новороссийск» уже писал о двух назначенцах. Представляем новые фамилии.

Сергей Геннадьевич Новиков, 56-летний чиновник, известный в самых толерантных и проевропейских кругах города специалист, переквалифицировался из директора городского социологического центра в директора городского информационного центра — здесь, видимо, еще ближе будет его связь с молодежью, юными, крепкими, умными парнями, двигающими передовую отрасль ударными темпами.

Евгений Титков - больше известен в Новороссийске по работе с несовершеннолетними. Но совсем недавно его назначили то ли на время, то ли на постоянку управделами администрации Новороссийска. Теперь это самый молодой (31 года) чиновник в статусе заместителя главы города. А вот Надежда Галкина на данный момент в отпуске 

Еще один опытный профессионал пополнил ряды администрации. Из бизнеса пришел в чиновники и стал начальником управления городского хозяйства 63-летний Автандил Галактионович Самкурашвили. Не знаем, помогли ли его дипломные знания технологии кожаных изделий в бизнесе, но, наверняка, в городском хозяйстве это — то, что надо. 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0