Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 12.04.2020 19:00

#блокнотчеллендж: юные красотки Новороссийска рассказали о буднях на карантине

#блокнотчеллендж набирает обороты.

Каждый день появляются новые видеоролики с нашим хэштегом.  Сюжеты о том, чем же заняться на карантине. На этот раз рассказать о делах в период самоизоляции решили сразу несколько участников, а если быть точнее, то участниц. Видео подборку в "Блокнот" прислала  местная школа фотомоделей @young__and__famous. Подопечные школы в красках продемонстрировали всю палитру увлечений, от спорта до творчества. 


#блокнотчеллендж - проект, цель которого нести радость и позитив в массы. Чем больше улыбок, тем светлее карантин. Присылайте ваши сюжеты. Не обязательно брать уроки режиссуры и кинотворчества. Достаточно взять телефон, настроить фронтальную камеру и записать селфи-рассказ о том, чем вы занимаетесь в период самоизоляции. Ну а если вы творческий, как Тим Бертон, снимайте кино о себе. Покажите наглядно весь спектр ваших развлечений. А теперь, внимание! Не забудьте в конце сказать: «Сижу дома – провожу карантин с пользой! Не теряй время зря!»   

Сняли видео? Теперь:

- Отметьте в видео @bloknot_novorossiysk и @boxing_federation_of_novoros (для спортсменов - каждый свою федерацию) 
- Поставьте  хэштег #блокнотчеллендж. Отмечая видеоролик данным хэштегом вы автоматически даете согласие на его публикацию на площадках "Блокнота".⠀
- Кидайте вызов друзьям (не меньше трёх), отмечая их под постом. 
Ежедневно «Блокнот» будет делиться видеозаписями участников флешмоба с подписчиками. Присоединяйтесь!  

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0