Новороссийск Вторник, 30 апреля
1 сентября, 06.09.2023 15:35

«Блокнот» знает, кто помогает юным новороссийцам грызть гранит науки

"Блокнот» знает, кто помогает юным новороссийцам грызть гранит науки
erid: LdtCKYWGC

Рюкзаки, пеналы и тетради куплены, первые уроки уже отведены. А что насчет учебников?

Ранее "Блокнот" уже рассказывал новороссийцам о магазине "Школьный", в котором собраны все необходимые товары для учащихся с 1 по 11 классы. В этом магазине многие жители города собирали своих детей к новому учебному году: закупали канцелярию, свежие атласы 2023 года с актуальными территориальными данными и новыми регионами России, приобретали своим школьникам красивые ручки, качественные карандаши и надежные линейки.




Но на одних только канцтоварах подготовка к школе не ограничивается. Если ваш ребенок столкнулся с проблемой, что в школе попросту не хватило комплекта учебников (что случается довольно часто, учитывая заметный "перегруз" в школах Новороссийска), или вам необходимо докупить дополнительные справочные и учебно-методические материалы - "Школьный" в помощь!





В магазине постоянно обновляется ассортимент учебников. На полках представлены свежие издания популярных авторов, так что можно навсегда забыть о марш-бросках по всем книжным магазинам города в поисках нужного учебника по алгебре, русскому языку, физике или любому другому школьному предмету.




В "Школьном" можно приобрести товары как оптом на весь класс, так и в розницу на одного ученика. И все это - по демократичным, привлекательным ценам. Что может быть приятнее, учитывая, что сборы в школу в этом году, по статистике, и так вылетели некоторым новороссийцам "в копеечку"?

Всех школьников и их родителей ждут в "Школьном" по адресу: г. Новороссийск, ул. Советов, 21; ул. Рубина, 4.

Телефон: 8(988) 31-46-525, 8(918)415-77-85

6+
Реклама
ИП Закревская Зинаида Васильевна
ИНН 231500389254 Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости Новороссийскашкола1 сентябряучебникиучебники для школы
0
0