Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 28.04.2020 17:00

«Блокнот» поздравляет работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

28 апреля Россия отмечает День работника скорой помощи. Пусть праздник пока не признан официально, это вовсе не мешает отдать дань уважения тем, кто посвящает всю свою жизнь спасению людей. Стоит отметить, что дата уходит глубоко в историю: именно 28 апреля в далеком 1898 году в Москве появилась первая станция скорой помощи. Постепенно "скорые" стаи появляться и в других городах страны, а сегодня врачи СМП уже стоят на передовой линии защиты здоровья и жизни человека. 

Именно поэтому хочется от всей души поздравить медицинских работников и поблагодарить их за нелегкий, а иногда и опасный труд. "Блокнот" поздравляет врачей, фельдшеров, диспетчеров и водителей карет скорой помощи, а также их родных и близких, которые больше всего осознают ценность работы СМП. 

От всей редакции мы желаем вам крепкого здоровья, мира в доме и семье, побольше спокойных смен и поменьше сложных случаев! Спасибо вам за то, что готовы помочь по первому зову. Спасибо за спасенные жизни, за помощь и отвагу. Пусть все пациенты будут вами довольны, а жизнь - благосклонна. 

София Донес


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0