Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 23.05.2023 15:00

«Блокнот» поздравляет пресс-атташе новороссийского «Черноморца» с днем рождения

23 мая свой день рождения отмечает пресс-атташе новороссийского «Черноморца» Сергей Шахвердов.

Он знает о жизни футбольного клуба, если не все, то почти все. Практически всю свою жизнь этот человек буквально живет футболом. Прокомментировать матч? Рассказать о новых игроках? Поделиться событиями из жизни клуба? За подробностями журналисты обращаются именно к нему - к Сергею Шахвердову.

Сегодня Сергей возглавляет Департамент по связям с общественностью и СМИ ФК «Черноморец». Коллеги отзываются о своем руководителе, как о, цитата: умнейшем, интеллигентнейшем человеке. По словам подчиненных — Шахвердов прекрасный руководитель, который знает всю вторую лигу «от» и «до», наизусть назовет всех тренеров и игроков «Черноморца» за всю историю клуба.

- Благодаря его профессионализму и энтузиазму, мы самые крутые во второй лиге, - вот как отзываются коллеги о Сергее.

Как стало известно «Блокноту», Шахвердов всегда являлся болельщиком «Черноморца». Будучи фанатом бело-синих, пришел работать в футбольный клуб, в нем и остался.

Редакция «Блокнота» поздравляет Сергея с его днем, желает крепкого здоровья, долгих лет жизни, неисчерпаемого оптимизма. Пусть его любовь к футболу заразит как можно больше болельщиков, а матчи «Черноморца» всегда собирают полные стадионы. 

Натали Эн



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0