Новороссийск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 13.06.2021 12:10

Без прав и по «встречке»: под колеса автомобиля угодил мотоциклист. Подробности аварии в Новороссийске

Стали известны подробности аварии с участием мотоциклиста.

Вечером, 12 июня в районе пересечения  ул. Исаева и Дзержинского образовалась пробка. Причина затора- серьезное ДТП. Разбитый автомобиль, искореженный мотоцикл, на земле пострадавший. На месте происшествия работали медики, оказывали помощь мотоциклисту.

- Молодой человек находился в сознании, лежал на земле, вокруг суетились врачи скорой помощи. У него была рассечена нога, шла кровь. Кровоподтеки были и на лице. Когда проезжали мимо- думали погиб, но нет, к счастью, живой,- рассказала  "Блокноту" Анна, очевидец происшествия.

ДТП произошло вчера, сегодня появилась официальная информация. 

- В 17:30 на ул.Дзержинского, 77 водитель 2 003 года рождения, управляя т/с мото Yosung выехал на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем Ниссан. В результате столкновения водитель мотоцикла был госпитализирован в городскую больницу с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма легкой формы, перелом таза, - сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения в Новороссийске.

Также известно, что у водителя мотоцикла не было водительского удостоверения, а само транспортное средство не зарегистрировано в установленном порядке.

Напомним, аналогичная авария произошла три дня назад на пересечении ул. Энгельса и ул. Революции, 1905 года. Под колеса автомобиля Ниссан угодил мотоциклист, у которого не оказалось прав, а у транспортного средства регистрации. Происшествия похожи, как две капли воды, за исключением возраста. Водитель мотоцикла, попавшего в ДТП 10 июня был 1982 года рождения.

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0