Новороссийск Четверг, 25 апреля
Здоровье, 30.12.2020 17:03

Берегите себя, пока не стало поздно

Только 16 и 17 января в медицинском центре «НОВОМЕД» будет принимать онколог-маммолог, хирург, кандидат медицинских наук Кирилл Владимирович Поляков. Он 25 лет работает в области онкологии, и его мнение и опыт — от консультации и оперативного вмешательства до реабилитационного периода — вызывают высокое доверие.

Кирилла Владимировича с трудом удалось уговорить приехать, потому что специалист такого класса в Москве нарасхват. Рак молочной железы, к сожалению, наиболее распространённое заболевание среди женщин. Именно поэтому для женщин старше 40 лет проведение маммографии обязательно. Впрочем, и мужчины отзываются об этом враче как о профессионале высшего уровня — родинки есть у всех. Кирилл Владимирович Поляков специализируется на диагностике и лечении пациентов с доброкачественными и злокачественными опухолями молочных желез, щитовидной железы, кожи, мягких тканей. Он проводит все виды диагностических манипуляций и хирургических вмешательств при раке молочной железы и доброкачественных опухолях перечисленных локализаций, определении тактики комбинированного и комплексного лечения. 

Автор монографии «Непальпируемый рак молочной железы. Клиника, диагностика, лечение», он окончил РНИМУ им. Н.И. Пирогова, ведущий научно-образовательный медицинский центр, обеспечивающий подготовку как лучших врачей, так и уникальных медицинских научных кадров. С 1995-го по 2004-й год проработал в Национальном медицинском исследовательском центре онкологии  им Н.Н.Блохина, позже — в международном медицинском центре ОН КЛИНИК, клиниках «Семейный доктор» и «ИНВИТРО», занимался частной практикой и консультативной работой.

 «НОВОМЕД» приглашает всех женщин пройти обследование. Стоимость консультации — 2000 рублей. УЗИ молочных желез выполняется совместно с врачом ультразвуковой диагностики (стоимость 1000 рублей). Ждём вас!

Телефон для записи: +7 (8617) 799–799
Медицинский центр «НОВОМЕД»: г. Новороссийск, ул.Свердлова 36А

№ ЛО-23-01-014543 от 30 апреля 2020 года

*ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
*ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
*ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

0
0