Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 17.11.2021 19:00

Берегите нервы: Новороссийск буквально тонет в пробках

Если вы сегодня можете задержаться на работе или наоборот уехать пораньше - это палка о двух концах. Вероятнее всего, при любом раскладе есть огромный риск попасть в пробку. Заторы на дорогах начинаются уже сейчас. 

Весь центр города в "Яндекс.Картах" отмечен багрово-красным. Это значит, что за руль пока лучше не садиться, если хочется поберечь собственные нервы. Автовладельцев ждут ужасные пробки: такой прогноз можно сделать запросто. Большой затор образовался вдоль всей улицы Советов, причем в обе стороны. Также движение осложнено на улице Кутузовской и в районе кольца - сегодня там произошла серьезная авария, из-за которой "стоят" до сих пор. 

WhatsApp Image 2021-11-17 at 18.32.34.jpeg

В целом, пробки начинаются еще с Южного района, а если быть точнее - с проспекта Дзержинского. Оттуда, через пр. Ленина, затор идет на Лейтенанта Шмидта и на Энгельса, после - расходится по всему центру. И здесь не поможет даже объезд по улице Мира: на этом участке вдоль набережной также сформировалась пробка. Ситуация не лучше и в Восточном районе Новороссийска. 

Пробки вечером - стандартная ситуация для города-героя. Но сегодня они обещают быть особенно долгими. Как сообщили "Блокноту" читатели, колонны машин собираются в основном там, где случились ДТП. Это пересечение ул. Видова с Кутузовской и Советов с Анапским шоссе - так же через кольцо. 

Будьте предельно осторожны за рулем, уважаемые жители Новороссийска! Поберегите нервы и заранее запланируйте свой вечерний маршрут до дома или по делам. 

Источник фото: "Яндекс.Карты", m.123ru.net

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0