Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 06.11.2018 19:00

«Белорусская косметика», заказные убийства и сучкИ подрастают - новая коллекция приколов города

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что (Данил Рудый).

Хочется верить, что читатели «Блокнота» никакого греха за спиной не держат, и чувства юмора потому не лишись. А это значит, что пришло время немного улыбнуться, а может даже и посмеяться. Отложите свои дела куда подальше, и уделите несколько минут подборке самых курьезных, нелепых, абсурдных и вместе с тем смешных моментов из жизни родного города, а также ближайших соседей, которым тоже есть, что показать.

Итак, поехали!

Кто сказал, что Новороссийск лишен романтики? Снимок утоляющего жажду новороссийца буквально достоин холста  Рафаэля. Остается надеяться, что главный герой картины не начал буянить, а лебедям не пришлось отвечать за птичий базар. 

44a9b9u-960.jpg

Следующий герой, вероятно, большой любитель постановочных снимков в формате свадебной съемки, или фото в стиле «я путешественник».  Только на ладошке мужчины красуется не невеста и даже не «Эйфелева башня».  Видимо выступает в поддержку ( в буквально смысле) известной новороссийской «тарелки».

1373575059_podborka_50.jpg


А этот, мало кому известный, мужчина предлагает местным женщинам окунуться в мир красоты и ухода  из Белоруссии. Кризис – страшная вещь, которая не щадит никого, даже звезд Голливуда. Вот такой брэд про Питта забавлял публику на одном из городских рынков Новороссийска.


bred-pitt.jpg


Бедняга Бред с предыдущего снимка, как может, пытается заработать себе на хлеб, участвуя в рекламных акциях крупных корпораций, вроде «Белорусской косметики». Как и все -  хочет веселой жизни. Однако, чтобы этого достичь, нужно буквально костьми лечь…

536c6eae678e96b1276c7a2cf6d37025.jpg

А вот герой следующей истории, как никто, оказался близок к «веселой жизни». Изрядно нашкодив и пошалив, расплачивается теперь за свои похождения. Обиженная избранница, тем временем, вводит в русский лексикон бранных слов новое ругательство - «Скат». 

a5a451f4-8fb4-4f97-8a8d-0f0a49548e41.jpg


Пока «скат» находится в недоумении от происходящего и придумывает версии оправдания, обиженная женщина подыскивает методы расправы. А ведь и ходить далеко не надо! Ведь киллеры предлагают свои услуги сами. Анонимно, инкогнито, без шанса остаться замеченным, разместив «кровожадное» объявление в укромном, незаметном месте у самой двери подъезда многоквартирного жилого дома.

WhatsApp Image 2018-11-06 at 13.02.41.jpeg

А пока за спиной у любвеобильного Казановы кипят страсти, и созревает план мести, у него есть время порассуждать на тему женщин, и их природы.


source.jpg 

На этом все, дорогие друзья! Надеемся, наша подборка вас хоть немного, но «улыбнула». «Блокнот» продолжит поднимать вам настроение, благо поводов для этогго достаточно!

И помните, как утверждал великий Платон : «Без смешного нельзя понять серьезное, и вообще противоположное познается с помощью противоположного».

 Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0