Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.11.2019 18:04

Бабушка получила травму головы в новороссийской маршрутке

Резкая манера вождения привела к повреждениям.

26 ноября в 11:45 в одном из автобусов малой вместимости произошло чрезвычайное происшествие. На остановке на улице Элеваторной в салон зашла бабушка, но занять сидячее место она не успела. Водитель очень резко тронулся от остановки, в результате чего пожилая пассажирка просто рухнула на пол.

В группе по пропаганде безопасности дорожного движения «Блокноту» сообщили, что женщина получила травму головы. «Блокнот» обратился за комментариями к председателю союза перевозчиков Причерноморья Сюзанне Абрамян, но она ничего не слышала о подобной ситуации. То же относится и к руководителям организаций, занимающихся пассажирскими перевозками.

Отметим, что в последнее время новороссийцы отмечают, что передвигаться на маршрутках стало опасно. То водители угрожают детям, которые ездят по проездным билетам, то после аварии в 1 городскую больницу с серьёзными травмами увозят четырёх пассажиров, то из открытой двери пассажиры чуть не вываливаются на дорогу на ходу.... Но поскольку муниципальный транспорт ходит далеко не во все районы Новороссийска, а если и ходит, то с большим интервалом, новороссийцы просто вынуждены ездить на автобусах малой вместимости и надеяться на то, что они доедут до пункта назначения в целости и сохранности.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0