Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.12.2021 10:05

Автомобиль снес дерево на трассе под Новороссийском

Минувшим вечером под Новороссийском произошла серьезная авария: машина врезалась в дерево в районе хутора Горный. Водитель, к счастью, остался жив, но без последствий не обошлось. Их пришлось ликвидировать местным спасателям и сотрудникам ГИБДД. 

О ходе операции подробнее рассказал Алексей Одеров, начальник МБУ ПАСС "Служба спасения" Новороссийска в своем Instagram. Главный спасатель города-героя сообщил, что дерево в результате столкновения треснуло и в любой момент могло упасть на проезжую часть трассы. Допустить этого было нельзя. 

- Спасатели совместно с сотрудниками ГИБДД приняли участие в ликвидации последствий ДТП, которое произошло на трассе в районе х. Горный. Автомобиль врезался в дерево, после чего дерево треснуло и могло в любой момент упасть на проезжую часть трассы, - пишет @alekseioderov. - Спасатели при помощи бензопилы спилили аварийное дерево и убрали с дороги ветки. При этом, сотрудниками ГИБДД контролировался поток автомобилей по трассе. Всем большое спасибо!! Берегите себя! 

В ночь с 1 на 2 декабря это была не первая авария. Согласно информации местного паблика @nvrsk_road, ДТП было зафиксировано на Владимирском посту, а также на улице Революции 1905 года. Еще два автомобиля прошлым вечером встретились лоб в лоб на пересечении улиц Рубина и Горького. О пострадавших не сообщается. 

Источник фото: Алексей Одеров 

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0