Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.04.2020 15:10

Авария под Новороссийском унесла жизнь еще одного водителя

9 апреля под Новороссийском произошло смертельное ДТП. Несмотря на то, что в крае введен карантин, а горожан нельзя без специального пропуска передвигаться по городу, дороги не пустуют. Совсем недавно в группе по пропаганде безопасности дорожного движения сообщали, что за последние две недели в городе-герое сократилось количество ДТП. Однако многие водители стали чаще превышать скорость.

Последствия данного риска сегодня утром пришлось наблюдать спасателям Новороссийска. Около 10 часов им поступил вызов в Южную Озерейку на место аварии. К сожалению, спасать было уже некого. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением, и машину унесло в овраг. Судя по фотографиям с места ДТП, её также несколько раз перевернул. Когда специалисты приехали на место, водитель был мертв.

- Автомобиль слетел с трассы. Водитель вылетел из автомобиля и скончался. Мы призываем всех людей, которые садятся за руль, берегите себя, жизнь одна, - написал всвоем инстаграм-аккаунте начальник МБУ ПАСС Алексей Одеров.

Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0