Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 27.10.2021 16:55

«АТЭК» испугался угроз и наконец начал работать в Новороссийске

Муки с отопительным сезоном продолжаются. Однако, по словам главы города, от "АТЭК" уже стал виден результат - организация увеличила количество бригад по устранению утечек. 

26 октября на утренней планерке в администрации Новороссийска Игорь Дяченко поручил АО "АТЭК" решить проблему с отопительным сезоном к концу этой недели. В противном случае, по словам мэра города, еще два исполнительных листа окажутся в суде. Видимо, руководство "АТЭК" все-таки сумело принять позицию Игоря Дяченко к сведению, хоть накануне теплосети и назвали все жалобы на отопление бессмысленным ажиотажем. 

- Вчерашняя встреча с краевым руководством "АТЭК" принесла свои положительные результаты. Работы по устранению утечек значительно продвинулись, количество бригад увеличилось до 10. Из них 6 задействованы конкретно в восстановительных работах, - сообщил глава Новороссийска в своем Instagram. 

На данный момент в городе остаются две проблемные котельные - на Видова, 67 и Сипягина,6.  Вопрос их исправной работы АО "АТЭК" должен решить до конца дня. В работе у администрации Новороссийска остаются 53 заявки по отсутствию тепла. Обращения по поводу холодных труб приходят и в "Блокнот". 

- До сих пор нет отопления Грибоедова 16 , живём с ребёнком мерзнем, - пишет жительница города. 

- Чуть теплые радиаторы вечером на Анапском шоссе, 14. Холодно - честно, за что платить потом? 

В некоторые дома Новороссийска теплоноситель подается не в таких количествах, в каких хотелось бы абонентам. Горожане жалуются на еле теплые батареи: отопление как бы есть, но толку от него никакого. В общем, с отопительным сезоном у нас в очередной раз проблемы. Хочется верить только в то, что "АТЭК" наконец-то пришло осознание происходящего. Пусть даже после угроз судом, исковых заявлений и трехэтажного мата от жителей города-героя. 

Источник фото: progorodsamara.ru

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0