Новороссийск Вторник, 19 марта
Общество, 19.02.2020 19:00

Алексей Одеров:» И как она смогла меня родить?»

«Блокнот» и  школа-студия красоты "GRIMERKA" знают, как рождаются улыбки.

Подарить минутку счастья любимой маме легко. Достаточно прислать заявку в редакцию «Блокнота» и написать несколько важных слов для самого дорого человека на свете. Воспользоваться шансом решил Алексей Одеров – человек важной профессии, спасающий жизни. Заявка Алексея посвящена Александре Петровне Одеровой и начинается с довольно эпичной фразы: «И как она смогла меня родить?»                                    

- И как она смогла меня родить? Наверное,  у каждого человека мама – она самая лучшая. Вот и своей матери я обязан жизнью ... Это она воспитала во мне доброту и честность к людям, готовность всегда идти на помощь к тем,  кто нуждается. Живи и не болей, моя любимая МАМА!!!

Расскажите и вы о вашей маме!

Итак, что нужно для участия:
1. Прислать фотографию, на которой запечатлены Вы с мамой в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. Указать Ваши ФИО, а также ФИО Вашей мамы. Внимание! Фотография в должна быть хорошего качества, не скриншот с экрана.
2. Написать небольшой текст на тему: «Почему моя мама самая лучшая?»
4.Подписаться на конкурсный аккаунт "Блокнота" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Победителя и участников, занявших призовые места, ждут ценные призы от партнеров конкурса:
школы - студии красоты "GRIMERKA". @grimerka_nvrsk предлагает весь спектр услуг BEAUTY индустрии: создание идеальных образов  любой сложности (стрижки, окрашивания, визаж); обучение; маникюр и педикюр; шугаринг; косметолог-эстетист. Мы гарантируем качественное обслуживание, приемлемые цены, уютную атмосферу, а также приятные сюрпризы.
- фитнес-центра "ТОНУС-КЛУБ"@tonus_nvrsk- сеть клубов инновационного женского фитнеса, специально созданных, для того, что бы все женщины смогли заняться своей фигурой и здоровьем в комфортной обстановке рядом с домом.
- SPA-центра "Облака".  @spa_oblaka подарит незабываемые ощущения от предстоящих процедур!  

Внимание! Голосование состоится 27 февраля на сайте "Блокнот" Новороссийск.

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0