Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 22.12.2023 17:00

Афиша в Новороссийске на 23 и 24 декабря: забег Дедов Морозов, молодёжная дискотека и Новороссийск в судьбах

Редакция «Блокнота» на постоянной основе рассказывает жителям Новороссийска об интересных мероприятиях, которые проходят в городе. Предлагаем вниманию жителей афишу на 23 и 24 декабря.


Музыка

23 декабря в Доме культуры «Кубань» пройдёт большой новогодний концерт «Когда часы двенадцать бьют!». Начало в 18:00 часов.

Также в этот же день в 18:00 часов на площади Морского вокзала пройдёт молодёжная новогодняя дискотека.

Лекции

В библиотеке имени Э.Э. Баллиона 24 декабря в 14:00 часов состоится лекция «Новороссийск в судьбах». Участники узнают об интересных, известных людях, чей жизненный путь пересекался с историей нашего города. Мероприятие бесплатное.

Спектакль

24 декабря на камерной сцене Городского дворца культуры состоится литературно-музыкальный спектакль «Новый год с семейной филармонией». Дети и родители под живую волшебную музыку в исполнении камерного ансамбля «Прима» совершат космическое путешествие, проявят смекалку в весёлых играх и узнают тайну, которую скрывают звёзды. Начало в 11:30 часов.

Спорт

24 декабря состоится забег Дедов Морозов. Мероприятие стартует от памятника Отцам основателям на набережной Новороссийска. Регистрация участников с 9:00 до 9:45. Единственное требования для участников - наличие костюмов Деда Мороза или его атрибуты. Участвовать необязательно, а вот посмотреть может быть интересно.

Стихи

В городской библиотеке имени Э.Э. Баллиона 28 декабря в 16:00 часов состоится открытый микрофон «Читай Новороссийск!». Но готовиться к нему лучше заранее, так как для участия необходимо подготовить авторские и любимые стихи. Вход свободный.

Культура

В книжной кофейне «Набоков» 23 декабря в 10:00 часов состоится завтрак с Еленой Ковалюк. Участники смогут прочитать свои стихи и послушать стихи товарищей.

А в 14:00 часов состоится трансформационная игра «Путь к себе». Участники мероприятия смогут разобраться в себе и в своих истинных желаниях, а также найти возможности для реализации своего потенциала и направить энергию в нужное русло.

В 17:00 пройдёт мастер-класс по мозаике с Софьей Легостаевской. Участники создадут новогодний венок.

24 декабря с 12:00 и до 14:00 в «Набокове» пройдут ёлки для детей с Дедом Морозом и Зайчиком.

А в 15:00 состоится мастер-класс по созданию композиции на новогодний стол из свечей и елей с флористом Светланой Заздравных.

Театр

В театре на выходных пройдут новогодние представления для детей.

23 декабря пройдёт беби-шоу «В гостях у Зимушки — Зимы». Это праздник для самых маленьких новороссийцев. Дед Мороз пригласит их на сцену, выслушает стишок и сделает фото на память. Начало в 10:00 и 17:00 часов.

Также 23 декабря на главной сцене театра в 18:00 часов пройдёт шоу от Новороссийского Муниципального драматического театра «Тайна новогодней ёлки».

А 24 декабря в театре состоится представление «Теремок у Новогодней ёлки». Это представление для самых маленьких с песнями, играми, встречей с героями детских сказок:

Ранее редакция опубликовала полную новогоднюю афишу в Новороссийске.

Информационный обзор редакции «Блокнот»


Источник фото: ru.freepik.com

Ульяна Одинокова 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости Новороссийскаафиша в Новороссийскемероприятия в Новороссийскесобытия в Новороссийске
0
0