Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 24.11.2023 21:00

Афиша мероприятий в Новороссийске на 25 и 26 ноября: день матери, «Играй, скрипач!» и цирк с аллигаторами

Редакция «Блокнота» на постоянной основе рассказывает жителям Новороссийска об интересных мероприятиях, которые проходят в городе. Предлагаем вниманию жителей афишу на 25 и 26 ноября.

Культура и творчество

На этих выходных культурные и творческие мероприятия пройдут в книжной кофейне «Набоков».

25 ноября в 10:00 часов состоится поэтическая мастерская «Стихи на завтрак» с Еленой Ковалюк. Участники поговорят о стихах и рифмах, о конкурсах и фестивалях.

В 13:00 часов подростки и дети смогут принять участие в мастер классе по рисованию открытки ко Дню Матери.

В 18:00 состоится вечер кино. Фильм для участников мероприятия будет сюрпризом.

26 ноября в «Набокове» пройдёт арома-встреча на тему «Как поддержать здоровье осенью». Участники поговорят о том, как укрепить иммунитет натуральными эфирными маслами, узнают о ежедневных ритуалах, которые помогут оставаться здоровыми, а также как поддержать детей в учебном году. Начало в 16:00 часов.

Премии

В конгресс-холле «Абрау-Дюрсо» 25 ноября в 17:30 часов состоится премия «Ложка 2023. Новая эра». Это светское мероприятие от журнала «Искусство Потребления. Премиум». Лидеров делового рынка Новороссийска, Геленджика и Анапы ждёт торжественная церемония вручения премий. В этот день наградят предпринимателей разных уровней и областей, людей творческих профессий, специалистов социальной и образовательной сфер, индустрии красоты и моды, медицины, туризма, недвижимости, гастрономии, дизайна.

Театр

25 ноября в 19:00 часов на главной сцене новороссийского городского театра состоится показ спектакля «Играй, скрипач!». Спектакль поставлен по знаменитой пьесе Григория Горина. Зрители увидят картину, действие которой происходит в украинском селе Анатовка, где с давних времён живут русские, украинцы и евреи. Живут в мире и согласии, только ходят они в разные церкви и хоронят их на разных кладбищах. А вот власть у них одна - в лице урядника. В Киеве беспорядки. Волна революции докатывается и до Анатовки. И начинается то, чего и в самых жутких снах не могли предположить его жители: новая власть губернии решила выселить еврейскую часть населения за «черту оседлости» как источник всех бед.

26 ноября в 17:00 на сцене городского театра состоится шоу фламенко Рады Беркаевой «PASION» в сопровождении вокально-инструментальной группы «FUERTE». В программе концерта танцевальные постановки и композиции от вокально-инструментальной группы «Fuerte» - легендарные хиты Испании и Аргентины.

«Гвоздём» программы станет выступление рекордсменки России и мира - Леонсии Оглизневой, единственной девочки на планете, обладающей уникальным даром в исполнении виртуозных дробей (471 удар в минуту), участницы многочисленных ТВ шоу («Лучше всех», «ВУНДЕРКИНДЫ», «Большие и маленькие» канал Россия-Культура).

Цирк

В Новороссийск приехал цирк шапито «Торнадо». В рамка цирковой программы в шоу будут задействованы крокодилы, аллигаторы, кайманы. Цирк пробудет в городе с 10 ноября по 10 декабря. Расположен он в районе Автовокзала, по адресу: улица Видова, 37.д.

День матери

На этих выходных в Новороссийске отметят всероссийский «День матери».

25 ноября в 10:00 утра в МАОУ СОШ №34 по ул. Видова, 155 пройдут веселые старты для команд специалистов УВСиД и приемных мам «Мамы, вперёд!».

В Доме культуры «Семигорье» в 11:00 часов утра пройдёт концертная программа «Милая мама!».

В Фитнес-клубе «Jambo» пройдёт марафон «Фитнес-мама». Начало в 14:00 часов.

В Доме культуры «Раевской» в 15:00 часов пройдёт концерт «Мамин день»

В Клубе «Большие хутора» в 15:00 часов состоится кинопоказ на большом экране.

В Доме культуры «Кирилловка» пройдёт праздничный концерт «Нет выше звания чем мама».

В Доме культуры «Кубань» в 18:00 часов состоится праздничный концерт, посвященный Дню матери.

26 ноября в спортивной школе «Каисса» в 11:00 часов пройдут соревнования по шашкам.

В клубе села Владимировка в 12:00 часов состоится праздничный концерт «Пусть мама услышит…»

Информационный обзор редакции "Блокнот".

Источник фото: dycpoisk.ru
Ульяна Одинокова 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости Новороссийскаафиша в Новороссийскемероприятия в Новороссийскекуда пойти в Новороссийске
0
0