Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 22.10.2019 10:00

Афиша: играй скрипач, пока нам пудрят носик

На календаре осень, а за окном фактически продолжение лета. 

О таком октябре можно только мечтать. Пока природа, одумавшись, не внесла погодные коррективы, наслаждаемся теплым солнцем и строим планы на предстоящие выходные. Разобраться с грядущими мероприятиями поможет «Афиша».

22 октября в 16:00 – в "Молодежном проспекте", расположенном в Центральной городской библиотеке им. Баллиона пройдет бесплатный урок по макияжу. Адрес: г. Новороссийск, ул. Советов, 44. Тел.: 8 (8617) 61-31-16.

22 октября в 19:00 – комедия-хоррор «Бесконечное начало». Адрес: г. Новороссийск, ул.Советов, 53, Гортеатр. Заказ билетов:  8(918)487-18-73

23 октября в 17:00 -   WINE DAY в «Абрау-Дюрсо». Адрес: с.Абрау-Дюрсо, ул. Промышленная, 23. Тел.: + 7 961 501 68 86

25 октября в 19:00 – спектакль «Играй скрипач». Адрес: г. Новороссийск, ул.Советов, 53, Гортеатр. Справки по тел.: 644-987

26 октября в 18:00- квартирник в Молодежном проспекте. Проведите время в стиле наших мам и пап, которые когда-то также собирались вместе и согревались мелодиями живой музыки. Это Место, где каждый может выйти на сцену и исполнить любимые песни своего или чужого сочинения.

26 октября в 19:00 –комедия с грузинским акцентом «Невеста из имеретии». Адрес: г. Новороссийск, ул.Советов, 53, Гортеатр. Справки по тел.: 644-987

27 октября в 11:00 – детский концерт органной музыки в театре Старого парка. Адрес.: с.Кабардинка, ул.Черноморская, 55. Тел.: +7 964 899‑03-09, +7 918 995‑55-18.

27 октября в 8:00 – забег «Береговая линия». Телефон для заявок (WhatsApp): +7 989 248-60-42; +7 928 411-17-86.

Бесплатный урок по макияжу

x81hiyXqAdA.jpg

Сотрудники Молодежного проспекта приглашают представительниц прекрасной половины человечества на бесплатные уроки по макияжу. Молодежный проспект ждет всех желающих открыть для себя много нового и интересного, а также познать тонкости искусства красоты!

8 и 22 октября в 16.00.

Адрес: г. Новороссийск, ул. Советов, 44 (Центральная городская библиотека им. Баллиона, отдел "Молодежный проспект").

Справки по телефону: 8 (8617) 61-31-16.

Комедия-хоррор «Бесконечное начало»

855da77a0773cd0f5761f07d959760e4.jpg

Провокационная постановка пьесы Виктора Понизова «Аз Есмь Тварь» затрагивает прежде всего извечные, глубинные вопросы человеческой души. Существует ли абсолютное добро и абсолютное зло? И каково оно? И ответ как будто носится в воздухе на протяжении всего спектакля, однако светлая и темная стороны человеческой души не могут быть конкретным ответом, потому что представления о чести и достоинстве у каждого свои... Сумеет ли главный герой отыскать их в себе и побороть покаянием? Покинув этот мир, наш герой попадает в чистилище, где перед ним предстаёт вся его жизнь, наполненная грехами и пороками. Пройдет ли он все испытания правдой и раскаянием или его душа будет метаться между мирами вечно? Фонтанирующий юмор, ирония и сарказм, неимоверная чреда интригующих событий, актерская игра и неожиданный финал не оставит зрителя равнодушным к происходящему.

Адрес: г. Новороссийск, ул.Советов, 53, Гортеатр. Заказ билетов:  8(918)487-18-73

WINE DAY в «Абрау-Дюрсо»

01.jpg

В этот день мы сделаем всё, чтобы вы открыли для себя новые, еще не изведанные ранее горизонты виноделия. Погружаемся в чарующий мир вина вместе с амбассадором компании L-Wine Алексеем Митрофановым – авторитетный сомелье высшей категории, член Ассоциации сомелье расскажет об изысканных нетривиальных вкусах Европы и Нового Света. Приятно и со вкусом закрепить полученные знания удастся расширенной дегустацией, а также Эногастрономическим ужином с блюдами от бренд-шефа «Абрау-Дюрсо» Сергея Альшевского.  

Программа:

17.00  - Винный лекторий в ресторане «Вилла роз»
Ведущий: Алексей Митрофанов (Brand Ambassador L-wine)

L-Wine познакомит гостей с лучшими производителями вина. В портфолио проекта представлены как самые популярные винные наименования, так и редкие, впечатляющие и выдающиеся образцы. Благодаря экспертным знаниям, которые легли в основу проекта, мастер-классам и образовательным мероприятиям L-Wine повышает уровень культуры потребления вина и алкогольных напитков.

19.00 - Эногастрономический ужин в ресторане «Империал»

На вечере гостям будут предложены вина от компании L-wine и блюда от бренд-шефа «Абрау-Дюрсо» Сергея Альшевского.

Меню:

Приветственный аперитив
Victor Dravigny Extra Brut
Теплый салат с мясом жареного рапана и хрустящих вешенок
Белое вино Taka Sauvignon Blanc Marlborough Spring Creek Vinthers (Новая Зеландия)
Утка в каштановом соусе с морковью из печи
Красное вино Pinot Noir Bourgogne AOC (Франция
Телячий язык в сливовой глазури с пюре из томленного лука и картофеля
Красное вино Reserva Rioja DOCa Beronia (Испания)

Адрес: с.Абрау-Дюрсо, ул. Промышленная, 23. Тел.: + 7 961 501 68 86

Спектакль «Играй скрипач»

UjpTwGaycjs.jpg

В деревне Анатовка с давних пор жили русские, украинцы и евреи. Жили вместе, работали вместе, только умирать ходили каждый на своё кладбище... Таков обычай! У русских был поп. У евреев — ребе. Мудрые люди, между прочим... А ещё в деревне жили Степан-плотник, Мотеле-портной, Федька-писарь и молочник Тевье-Тевль. Евреи звали его Тевье, русские — Тевлем. И было у него пять дочерей, две коровы и одна лошадь... Что бы ни случилось, мудрый еврей Тевье всегда найдет юмор в мелочах и улыбнется новому дню. Хотя испытания ему посылаются поистине библейские... Пять дочерей, для которых удачное замужество — единственный шанс вырваться из нищеты, одна за другой выбирают путь вопреки вере и традиции. Крохотный мирок сотрясают поистине шекспировские страсти, рушатся условности, трещит по швам мир и привычный уклад.

«Да, мы Богом избранный народ, но иногда выбирай кого-нибудь другого», — эти слова молочника Тевье как нельзя лучше говорят о непосильных переживаниях. Выстоять героям помогают любовь, вера и природное чувство юмора. Когда уже нет слез — пора смеяться, а что остается еще делать?

 Адрес: г. Новороссийск, ул.Советов, 53, Гортеатр. Справки по тел.: 644-987

Комедия с грузинским акцентом «Невеста из Имеретии»

zEgS4J0ujtc.jpg

В маленькой грузинской деревне все живут небогато, но весело. Все проблемы решают сообща, собираясь за большим столом. В семье Бекины произошло горе – умерла любимая жена. Прошел год и он надумал жениться. Его дети испугались. Если молодую найдет, и она родит ему сына, то он станет его сонаследником и все придется делить пополам!? И дом, и сад, и корову! И тогда они решают найти ему невесту сами. И чтобы она молодая была еще! Лет пятьдесят, не больше! И чтобы она ни разу не рожала! На помощь они зовут двух своих друзей, один из которых предлагает украсть свою мачеху, ставшую недавно вдовой, ни разу не рожавшую… Что из этого вышло, вы увидите на спектакле, в котором острый грузинский юмор в сочетании с гениальной музыкой Гия Канчели. Он не оставит вас равнодушными и произведет неизгладимое впечатление!

Адрес: г. Новороссийск, ул.Советов, 53, Гортеатр. Справки по тел.: 644-987

Забег «Береговая линия»

H4Hl9OhCQzY.jpg

СШОР «Атлетика» представляет проект — «Беговая лига». Мы хотим объединить любителей бега и пригласить их стать участниками бегового движения Новороссийска. Вы любите (или еще не подозреваете, что любите) бегать, занимаетесь самостоятельно, с тренером, а, может, являетесь членом бегового клуба? Хотите почувствовать дух соревнований, но не хотите платить крупные стартовые взносы? Хотите помериться силами не только с одноклубниками, но и с бегунами-любителями или даже профессионалами? Мы хотим дать вам такую возможность! По выходным мы будем организовывать старты, своего рода Check-points, на различных дистанциях и на разной местности! В планах проведение стартов не реже 1 раза в месяц, по возможности — два раза!

Будет вас двое, трое или вы только один- приходите, приезжайте, а лучше прибегайте!

Телефон для заявок (WhatsApp): +7 989 248-60-42; +7 928 411-17-86.

18+

Натали Эн

 

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0