Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 07.12.2018 10:10

Афиша: Гришковец, Башаров, Великие любовники и лучшие фильмы 2018

Топ - 20 лучших фильмов уходящего года. 

В доме все чаще витает запах мандарин, который всего через несколько недель дополнит аромат хвои и предвкушение светлых перемен. В канун нового года принято подводить итоги завершающегося периода. Уходящий год запомнится каждому из нас определённым набором событий, мероприятий, впечатлений, развлечений и фильмов. О последних поговорим детально. А точнее, подведём итог 2018 года и узнаем, какие фильмы произвели на зрителя максимальный эффект, собрав больше всего положительных отзывов. Рейтинг составлен по результатам голосования посетителей одного из самых известных и авторитетных  сайтов о кино -  "Кинопоиск".

Во главе списка история легендарного Фредди Меркьюри, вокалиста и лидера группы "Queen". "Круче их музыки только их история" - гласит слоган киноленты. Фильм по истине потрясающий, интересный и достойный называться лучшим в  2018 году. Как бы общественность не разделилась  в своём отношении к личности главного героя - Фредди, он навсегда останется легендой.

Серебро рейтинга принадлежит кинематографической вселенной Marvel, а именно фильму " Мстители: Война Бесконечности". Судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой. Межгалактический тиран Танос бросает вызов команде Мстителей и назревает серьёзное противостояние. Настолько серьёзное, что продвинуло фантастическую историю в тройку лидеров 2018 года.

Бронза рейтинга по праву принадлежит картине "Остров собак". Мультипликационная  история  12-летнего мальчика Атари Кобаяши, отправившегося на поиски своего верного пса на мусорный остров, куда оказались изгнаны все домашние собаки города по указу злодея - мэра. Там мальчика ждёт большое приключение и судьбоносные события. "Золотой медведь" за лучшую режиссерскую работу и третье место в рейтинге.
Ознакомится с другими фаворитами уходящего года поможет таблица. А узнать будущих претендентов  на звание лучшего фильма  грядущего года, поможет Афиша.

IMG_20181206_214540.jpg


Концерты 

7 декабря в 22:00-  кавер группа Бак с Бани ( POP|SKA|Rock) в гастропабе "Конь & Дельфин". 
г. Новороссийск, наб. Адмирала Серебрякова, 39а.
8 декабря в 20:00 - "Иноверсия" в "Мотобазе". г. Новороссийск  ул. Хворостянского ул. 20
8 декабря в 20:30 - Black Sea Blues в ресторане "Виноград". Новороссийск, Переулок ясный, 1 (район Пятой Бригады)
8 декабря в 22:00 - кавер группа Men's Band. г. Новороссийск, наб. Адмирала Серебрякова, 39а, гастропаб "Конь и Дельфин
9 декабря в 13:00 - Благотворительный концерт в поддержку детей - инвалидов. г Новороссийск,  Городской дворец культуры, Советов, 10

Театр 

7,8 и 9 декабря в 18:30 - премьера спектакля «Великие Любовники». г. Новороссийск, с. Мысхако, ул. Шоссейная, д. 34 ДК «Мысхако». 
8 декабря в 19:00 - моноспектакль-презентация Евгения Гришковца «Предисловие». г. Новороссийск, Гортеатр
9 декабря в 18:00 - Марат Башаров в спектакле - комедии "Жениться вам надо, барин". г. Новороссийск, здание Гортеатра. 

Интеллектуальные игры

7 декабря в 20:00 - Юбилейная Спец Игра VIII сезона, «Игра разума» - эпизод 10. г. Новороссийск, ул. Энгельса, 50. 
 

Иные мероприятия

8 декабря в 14.00 - Автошкола «Драйв» проводит отктый урок для всех желающих. г. Новороссийск, ул. Леднева, 5
8 декабря в 18:00 - приглашаем творческих женщин на вкусную встречу. г. Новороссийск, ул.Советов, 53, креативное пространство "Арт Парк"
  

Премьеры в кино:


EMJShPhGGjg.jpg

«Хроники хищных городов» (12+) 2D/3D (18+)Прошли тысячелетия после того, как мир настиг апокалипсис. Том Нэтсуорти из нижнего уровня великого Лондона оказывается в смертельной опасности, когда на его пути появляется скрывающаяся от закона бунтарка Эстер Шоу.

SePIaUhbDq0.jpg

«Щелкунчик и четыре королевства» 2D/3D (6+)
Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Девушке придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.⠀

oDvCrUJHum0.jpg

«Заповедник» (16+)
Константин, автор песен и виртуозный гитарист, сбегает от накопившихся проблем в заповедник «Михайловское». Костя давно лишился всех способов заработка, почти отчаялся быть услышанным и живет по инерции, часто налегая на алкоголь. Жена и дочь собираются уезжать в Канаду, а в голове бесконечно крутятся вопросы: что именно пошло не так?

c4ZV76OAd-I.jpg
«Идеальная западня» (18+)
Романтический уик-энд на уединенной роскошной вилле в итальянской Тоскане — вот, что должно помочь вернуть отношениям Брайана и Кэсси искру страсти. Но молодая пара сталкивается со странным незнакомцем, который втягивает их в опасную игру.

eTe9r_w4JDY.jpg

«Мне по кайфу!» (16+)
Жаку скоро 50, но вместо приземлённых занятий и работы от заката до рассвета (как делают все его знакомые и родные) он одержим идеей разбогатеть, причём серьёзно и по-быстрому.

FQxy9HcXUyo.jpg

«Близнецы» (18+)
По древней легенде, демоны охотятся за душами близнецов, чтобы завладеть их телами в реальном мире. После потери одного из близнецов при родах Мэри испытывает постоянный страх за второго ребенка.

ehRxzmezhhU.jpg

«МУЛЬТ в кино. Выпуск 86. Самые тёплые серии!» (0+)
В новом выпуске «МУЛЬТ в кино» команда Белки и Стрелки попробует раскрыть преступление, а волшебницы из «Сказочного патруля» начнут собираться в долгожданное путешествие.

Пятница


SaL970W_wJ4.jpg

7 декабря - кавер группа Бак с Бани ( POP|SKA|Rock) в гастропабе "Конь & Дельфин". Начало в 22:00. "Конь и Дельфин" - первый черноморский гастропаб, находящийся на берегу моря, с традиционной Европейской кухней и классикой культуры мяса, обширная коллекция пива со всего мира, показ всех знакомых спортивных трансляций, а также, каждые выходные дни в гастропабе проходят живые концерты с участием групп из разных уголков России.
г. Новороссийск, наб. Адмирала Серебрякова, 39а.
Тел. 8(8617)30-33-30


D5CIGFzqPXo.jpg

Что такое «Игра разума»?
«Игра Разума» - это командная интеллектуально-развлекательная игра, не требующая предварительной подготовки, победить в которой помогут логика, эрудиция и сообразительность. Так же это хороший способ провести вечер с друзьями в уютном ресторане, получить новые позитивные впечатления и за одно интеллектуально размять свои мозги.
«Игра Разума» - это крутое времяпрепровождение пятничным или субботним вечером в ресторане «Парк», это весёлая движуха с друзьями, это возможность вкусно есть и пить во время игры!
Как принять участие в Игре Разума?
- Собрать команду от 4 до 10 человек
- Зарегистрировать команду
- И прийти на игру.

Посетить игру приглашаем уже 7 и 8 декабря. Юбилейная Спец Игра VIII сезона, «Игра разума» - эпизод 10. Тема игры: «Калейдоскоп» - будет финально круто и обо всём, аж 10 туров! Будет фотосъёмка, награждения, подарки, фуршет и хорошее настроение. 
07.12 пятница начало в  20:00
08.12 суббота начало в 19:00
г. Новороссийск, ул. Энгельса, 50.


VlLLf9mzDNE.jpg

Дорогие друзья, 7,8 и 9 декабря мы с большим удовольствием приглашаем вас на премьеру спектакля «Великие Любовники», который состоится по адресу г. Новороссийск, с. Мысхако, ул. Шоссейная, д. 34 ДК «Мысхако». Начало спектаклей 18:30!
Обращаем Ваше внимание: Возрастные Ограничения 18+!
60-ая премьера театра-студии «Кукушкино гнездо» - спектакль «Великие Любовники » по пьесе драматурга Владимира Котенко . Основную идею данной пьесы можно передать фразой – «не все то золото, что блестит. Действие на сцене развернётся в жанре «съезд подведения итогов в 2-х заседаниях с «клубничкой» и награждением». Давайте с вами представим: Дон Жуан, Джа́комо Казано́ва и Маркиз Де Сад решили провести съезд подведения итогов давнего соревнования на звание «Великий любовник». «Какой бред!» - скажете вы, - «Они даже знать друг друга не могли: Казанова жил в Венеции, Маркиз – в Париже, а Дон Жуан и вовсе литературный персонаж 17-го века. Это попросту не возможно!» А мы ответим, что в нашем театре возможно все! И никакая реальность, и тем более история, нам не помеха!


Суббота


oJI5cQ9UkHU.jpg

8 декабря 2018 года, на сцене Новороссийского городского театра состоится показ моноспектакля-презентации Евгения Гришковца «Предисловие». Беседа со зрителями пойдёт о призвании в жизни человека, о чём и повествует новый роман писателя «Театр отчаяния, или Отчаянный театр». Жанр встречи, по большому счету, ещё не определен самим автором. Дело в том, что в апреле, может быть, у него должна выйти новая книга. Большой автобиографический роман «Театр отчаяния, или Отчаянный театр». 

Начало в 19:00 в здании Гортеатра. 


SaL970W_wJ4.jpg

8 декабря - кавер группа Men's Band г. Новороссийск POP|FUNK|ROCK в гастропабе "Конь & Дельфин". Это первый черноморский гастропаб находящийся на берегу моря, с традиционной Европейской кухней и классикой культуры мяса, обширная коллекция пива со всего мира, показ всех знакомых спортивных трансляций, а также, каждые выходные дни в гастропабе проходят живые концерты с участием групп из разных уголков России. г. Новороссийск, наб. Адмирала Серебрякова, 39а.
Тел. 8(8617)30-33-30
г. Новороссийск, наб. Адмирала Серебрякова, 39а. 


aPkRxyxniB0.jpg

Друзья! В эту субботу Black Sea Blues выступят в одном из самых вкусных и интересных мест нашего города - ресторане Виноград. Отличная кухня и любимая музыка - что может быть лучше для субботнего вечера? Ждём вас!

Новороссийск, Переулок ясный, 1 (район Пятой Бригады) в 20:30 в ресторане "Виноград"
Резерв 


YznwTJyIfO0-1.jpg

В эту субботу в FIX-баре "МОТОБАЗА" будет жарко! "Иноверсия" в 20:00, вход 200 рублей. 
8(918) 2777579
8(964) 8982230

г. Новороссийск  ул. Хворостянского ул. 20


i-scfHmW8V8.jpg

В эту субботу 8 декабря в 14.00 Автошкола «Драйв» проводит отктый урок для всех желающих . Приглашаем весело и интересно провести время в этот выходной. 
г. Новороссийск, ул. Леднева, 5
Телефон: +7 8617 60‑58-85


c2Idn3pzuI4.jpg

Приглашаем творческих женщин на вкусную встречу с чаем и печеньками. Познакомимся, расскажем о себе, кто чем занимается и обсудим общие творческие планы. Есть много возможностей реализовать себя. Об этом на встрече, девочки!
Места ограничены, 
Запись по Ватсап: 8 (900) 2300136.
Орг взнос 200 р
г. Новороссийск, ул.Советов, 53, креативное пространство "Арт Парк" 

Воскресенье


MQef0oA4ajg.jpg

9 декабря Марат Башаров в спектакле - комедии "Жениться вам надо, барин". г. Новороссийск, зданиеГортеатра. Начало в 18:00.

Повесть Некрасова «Осенняя скука», по которой поставлен этот спектакль, — это паноптикум персонажей, мающихся бездельем в заснеженной глуши. И сам помещик, и его челядь попеременно пляшут, ссорятся, выдумывают себе самые чудные занятия, хохочут дружно в голос, снова ссорятся… Но из-за разудалого скоморошества так и выпирает извечная русская тоска.

Продолжительность 2 часа 30 минут, 1 антракт. 

68uX770iOHY.jpg

Благотворительный концерт в поддержку детей - инвалидов в это воскресенье.
При поддержке общественной организации "Радость жизни" (https://vk.com/radostzhizni_novorossiysk
На сцене городского дворца культуры города-героя Новороссийска выступят 3 музыкальных коллектива:
- Муз-группа "Bla Band" г. Новороссийск 
- Муз-группа "Splav" г. Новороссийск 
- Александр Старожилов и муз-группа "Blues Plus" г. Геленджик 
Вход свободный. 

18+


Натали Эн 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0