Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 03.12.2018 10:00

Афиша: Фредди - шоу, беседы про ВИЧ и немного танца

Афиша: Фредди - шоу, беседы про ВИЧ и немного танца

Фото :Блокнот

И снова поговорим о кино.

"Блокнот" уже рассказывал ранее о самых длинных фильмах в мире, о декорациях, которые кочуют от фильма к фильму, а также о секретах телефонных номеров, используемых в различных кинолентах. Теперь самое время поговорить об актёрах. 

Не для кого не секрет, что, в жизни каждого актёра наступает время той самой роли, которая определяется, как одна из самых важных и главных. И тут запускается процесс подготовки и вживания в образ изображаемого героя. На какие жертвы иногда приходится идти актёрам для достижения максимального результата в перевоплощении? Давайте посмотрим.

Оказывается, чтобы соответствовать роли маньяка - психопата, Роберт де Ниро, будучи обладателем шикарной улыбки, попросил своего стоматолога разрушить ему зубы, а также изменить их цвет. Подобные меры помогли Де Ниро добиться максимального сходства во внешности с социально-опасным элементом. К слову, полученная роль оказалась Роберту не просто "по зубам", ведь сыграл он её по-настоящему блестяще.

Следующая профессиональная жертва коснулась Райана Гослинга и Мишель Уильям. В фильме "Валентина" актёрам предстояло сыграть влюбленную пару. Чтобы действо получилось правдоподобным, Райан и Мишель со своими сценическими детьми прожили месяц как настоящая семья.

Пока Гослинг и Уильям играют сладкую парочку, у следующего героя сахарный - только диабет, который Том Хэнкс приобрёл экспериментируя с весом собственного тела. Чтобы сыграть в «Изгое», Хэнкс сбросил около 20 килограмм и отрастил бороду. 

Пока Том Хэнкс худел, Николас Кейдж беспробудно пил горячительные напитки. А все для того, чтобы максимально реалистично вжиться в роль запойного алкоголика в киноленте "Покидая Лас-Вегас" (1995). Две недели запоя помогли актёру прочувствовать специфику образа.

Хилари Суонк предстояло нелёгкое экранное перевоплощение из девушки в парня. Более месяца актриса изображала из себя мужчину, одевалась, как представитель сильного пола, причём не только на съемочной площадке, но и за ее пределами.
И это лишь часть тех подвигов и работы над собой, которые проделывали актёры для собственного профессионализма. А на какие жертвы пошли герои новых фильмов, которые только вышли в прокате?

Интеллектуальные игры

4 декабря в 19:00 - интеллектуально-развлекательная музыкальная игра Freddieshow. г. Новороссийск, пр-т Дзержинского, 229. Караоке - клуб "AIR MUSIC HALL". 
4 декабря в 20-00 - Квизиум. г. Новороссийск, Ул. Исаева, 2, "Bla Bla Cafe" . 
 
6 декабря в 19:30 - Шерлок - Квиз. г. Новороссийск, пр-т Дзержинского, 229
Караоке - клуб "AIR MUSIC HALL". 

Семинары 

5 декабря в 10:00 - бесплатный семинар по экологии. г. Новороссийск, ул. Свободы, 16А Бизнес-цент "ЕВРОПА", конференц-зал, 2 эт. 
5 декабря в 13:00 - в Молодежном Проспекте говорим о ВИЧ и СПИДе со специалистом из СПИД-центра, который расскажет все, что необходимо знать каждому из нас. г. Новороссийск, ул. Советов, 44 

Концерты 

6 декабря в 18:30- танцевальный концерт Образцово - художественного коллектива "Виктория". г. Новороссийск, Гортеатр. 

Премьеры в кино


f_0jTLTFNRc.jpg

«Робин Гуд: Начало» (16+)
Ветеран Крестовых походов Робин из Локсли и его командир-мавр по возвращении в Англию видят, что родная страна погрязла в коррупции. Вместе они решают изменить положение дел и запускают маховики массовой революции.

wPL_IQnu0Lc.jpg

«Всё или ничего» (16+)
Офисный планктон — опасный зверь, если его разозлить. Трое менеджеров-неудачников объединяются в почти преступную группировку в попытке свергнуть обнаглевшего начальника.


6NeheCwZ-cI.jpg

«Суспирия» (18+)
Молодая американка приезжает в Берлин, чтобы присоединиться к знаменитой танцевальной труппе. Однако в стенах студии девушка внезапно обнаруживает нечто зловещее.

rrem1D9HZVM.jpg


«Проводник» (16+)
Главная героиня, девушка Катя, обладает мистическим даром: она видит призраков. Когда пропадает её сестра-близнец, девушка в одиночку бросается на поиски.

Q_T12XqJEFY.jpg

«Братья Систерс» (18+)
Братья-беспредельщики по фамилии Систерс по заданию таинственного Командора должны прикончить некоего Уорма, золотоискателя-авантюриста. Фартовые по жизни охотники за головами гонятся за новой жертвой, не подозревая, что их разведчик не так-то прост…

QR0EHSjKFjc.jpg

«Спитак» (18+)
Фильм рассказывает о самом разрушительном и самом многочисленном по числу жертв землетрясении, случившемся на территории Армении 7 декабря 1988 года. Фильм «Спитак» — это история Гора, который, покинув Армению в поисках лучшей жизни, возвращается обратно после землетрясения, чтобы найти свой дом.


rD4mJBj76Qs.jpg

«Эллиот» (6+)
Знакомьтесь: Эллиот — маленькая лошадка с большой мечтой. Ему так хочется занять место одного из северных оленей в упряжке Санты и дарить детям радость! У него есть всего 3 дня, чтобы доказать окружающим, что он достоин стать одним из них, даже если рогами не вышел! Ведь если чего-то хочешь по-настоящему, то чудеса случаются ненепременно

Вторник

g62W_XGNQqQ.jpg
Что такое Freddieshow Новороссийск? 
Freddieshow - это единственная интеллектуально-развлекательная музыкальная игра в Новороссийске!
Любите весело и с умом проводить время? 
Тогда го к нам!
Наши игроки подтвердят - с нами весело!
The Show must go go on
4 декабря в 19:00, вторник. 
Караоке - клуб "AIR MUSIC HALL" пр-т Дзержинского, 229 
300 руб. с человека

eFja6IJMHvA.jpg

Кто любит пошевелить мозгами и круто провести время с друзьями? Тогда Квизиум - именно для вас! Это интеллектуально-развлекательная игра, основанная на логике и смекалке. 
Вас ждут увлекательные 8 туров с разными по формату вопросами. Это как в "Что? Где? Когда?", только Вам не потребуются широкие энциклопедические знания. Все решается логикой, сообразительностью и командной работой. 
Игры проходят в хороших барах Новороссийска, в процессе можно будет поесть и попить. 
В общем, интеллектуальное удовольствие по полной. Увидится с друзьями? Лучший повод не придумаешь!!!
Подробнее о процессе игры vk.cc/6IAYdr 
Для того, чтобы принять участие, нужно:
1. Собрать команду 2-10 человек
2. Придумать интересное название
3.Зарегистрироваться на свободную дату на сайте quizium.ru
Стоимость всего 300 рублей с человека, оплата на входе наличными. Игра длится 2-2,20 часа. 
4 Декабря в 20-00 
"Bla Bla Cafe" . Ул. Исаева, 2 


Среда 


GbLGJj8gNT0.jpg

 Приглашаем вас на бесплатный семинар по экологии в г.Новороссийске!
Кому будет интерессно? 
- руководителям малого и среднего бизнеса 
- предпринимателям
- бухгалтерам 
- ответственным по экологии в организации

О чем будем говорить на семенаре? 
- Обязательная экологическая отчетность для предприятий малого и среднего бизнеса 
- Порядок внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду 
- Штрафные санкции за непредставление экологической отчетности 
- Ответы на вопросы участников. 

Участники семинара получат возможность получить ценные подарки от наших партнёров. 

Спикеры :
- Филатов Олег Вадимович - государственный инспектор Краснодарского края в области охраны окружающей среды;. 
- Серебрякова Людмила - исполнительный директор ООО "ЭКО-эксперт", опыт работы в экологии более 13 лет. 
3частие бесплатно. Поторопитесь! Количество мест ограничено. Необходимо предварительно зарегистрироваться. Заполнить заявку на участие можно здесь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScoH0oC2RGKY..

5 декабря (среда) по адресу: 
ул. Свободы, 16А Бизнес-цент "ЕВРОПА", конференц-зал, 2 эт. 
Начало: 10:00 
Окончание: 12:00

UsL9DI_JpXs.jpg

Мальчишки и девчонки, а так же их родители, так, к сожалению, сложилось, что в нашем обществе есть табуированные темы, которые необходимо придавать огласке. К ним относится проблема ВИЧ и СПИД. 
5 декабря в 13:00 в Проспекте состоится встреча со специалистом из СПИД-центра, который расскажет все, что необходимо знать каждому из нас. 
Есть давно интересующие вопросы? Задавай. Уверен, что на самом деле ВИЧ не существует, и все это проделки Госдепа (а такие есть, увы и ах)? Приди и расскажи нам. 
Даже если уверен, что тебя никогда это не коснется, все равно стоит придти и лишний раз послушать о данной проблеме, тем более, как обычно, все бесплатно.
Ждем всех 5 декабря в 13:00 в Молодежном Проспекте 
Советов, 44 

Четверг



XJ4pRR6mDng.jpg
6 декабря в 18:30 в здании Гортеатр состоится танцевальный концерт Образцово - художественного коллектива "Виктория". Коллектив ведёт свою историю с 2001. В 2004 году коллективу присвоено звание «Образцовый художественный коллектив» и образована Школа танцев. В сотрудничестве с народным драматическим театром имени Амербекяна, коллектив "Виктории" активно увюсавсвует в спектаклях и других  театральных плстановках.
Ежегодно коллектив принимает участие в оформлении прологов к международному конкурсу «Морской Узел», «День Города», а также сотрудничает со всеми творческими коллективами города. 


wvOC2PBMoXA.jpg

Ну что !?)) Устроим прокачку? Перед финалом сдуем пыль с извилин)))
Игра-краш-тест мозгов))
70 вопросов! ) И всего  за 200 рубчиков с персоны))
Зарегистрироваться на игру можно на сайте сайте WWWW.SHERLOCK-QUIZ
ШЕРЛОК_КВИЗ! – это битва умов в атмосфере веселья, азарта и драйва. Команда друзей, отличное настроение, интеллектуальные вопросы от ведущего: наберите как можно больше баллов и ощутите вкус победы!
SHERLOCK QUiZ- ЭТО КОГДА ВЫ:
- Ищите ответы на хитрые вопросы. Но не потому что вы находитесь на экзамене или объясняетесь перед инспектором ГИБДД . Каждый правильный ответ приближает вас к победе !
- Отдыхаете от рабочего дня в кругу друзей. Все вы – команда и участвуете в интеллектуальной битве с другими. Метод мозгового штурма- ваше главное оружие!
- Расширяете свой кругозор. Самая интересная информация и потрясающие факты сконцентрированы в наших вопросах!
- Наслаждаетесь вкусной едой и вкусными напитками. Ведь пришло время ужина, а вы в месте где сочетаются стиль, кухня и бар. 

Ожидаемые мероприятия

8 декабря в 19:00 - на сцене Новороссийского городского театра состоится показ моноспектакля-презентации Евгения Гришковца «Предисловие». Беседа со зрителями пойдёт о призвании в жизни человека, о чём и повествует новый роман писателя «Театр отчаяния, или Отчаянный театр». 

9 декабря в 18:00 - Марат Башаров в театральной комедии "Жениться вам надо, барин". Гортеатр. 

18+


Натали Эн 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0