Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 22.03.2024 18:50

Абрау-Дюрсо вошло в число лучших площадок для свадеб в России

Согласно итогам престижной премии, которая призвана отмечать лучшие «свадебные места» (Wedding Travel Awards). Так, в 2023 году ведущие эксперты отрасли признали одними из лучших проектов событийной индустрии сразу несколько мест, расположенных на территории Краснодарского края.

Каждая из локаций стала победителем особой номинации. Например, «Лучшим курортом России для свадьбы» признана Красная Поляна в Сочи. Еще два отеля Сочи были отмечены, как идеальные места для свадебных церемоний и медового месяца. А вот «Лучшая загородная площадка для свадьбы в регионах России», по мнению экспертов, расположена в Центре винного туризма Абрау-Дюрсо, в нашем родном Новороссийске. Лучшей площадкой «для камерной свадьбы» была признана винодельня Шато де Талю в соседнем Геленджике.

- Итоги премии подтверждают, что курорты Краснодарского края – прекрасная территория не только для отдыха, но и для рождения семьи. Уверен, что каждый из лауреатов приурочит эту победу к Году семьи, который объявлен в России в 2024 году, - процитировала слова врио министра курортов и туризма Краснодарского края Михаила Зарицкого пресс-служба краевой администрации.

Фото lastunicorn.ru

Саша Славина


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0