Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 15.05.2018 19:09

8 Марта далеко, а радостное 24 мая близко! Сразу после 24 мая наступит время сногсшибательных летних селфи

Только 24 мая во всей сети магазинов IrinaArtNail под управлением Анжелики Рубан состоится феерическая распродажа элитной косметики, аксессуаров и техники. Женщины абсолютно любого возраста из Новороссийска, Анапы и Геленджика вместе с хозяйкой сети бутиков, которую многие хорошо знают и любят, смогут отметить день рождения этой замечательной девушки, радуя себя первоклассными товарами. Подарки ждут всех посетителей, это не считая скидок до 90%.

Девочки, весна уже наступила! Совсем скоро будет лето. Анжелика Рубан предоставляет нам всем уникальный шанс от души затариться самыми продвинутыми средствами стайлинга, всяческими просто необходимыми аксессуарами и маслами для ухода за собой, модными новинками для создания своего неповторимого образа.

Сами понимаете, какой стильный Look можно создать, если не пользоваться профессиональной косметикой и косметическим оборудованием IrinaArtNail? А как же можно пустить лето на самотек без средств для моделирования ногтей RUNAIL, CANNI и BLUESKY? И точно всем нам нужна высококачественная инновационная продукция INKI PROFI на основе запатентованных разработок российских ученых.

Во всех магазинах представлен огромный выбор самых известных косметических брэндов. Ассортимент охватывает всю маникюрную линию, педикюрную линию, воски для депиляции, средства для кожи, парфюмированные и косметические масла, обезжирователи, пленочные воски, патчи и много необходимых мелочей, за которые в других торговых сетях придется выложить намного большую сумму.

Скидки будут существенными. При покупке от 1100 рублей - постоянная скидочная карта в подарок. Обычно по ней можно получать скидки 15% и 20%, но только в этот день скидки будут до 90% на все, и на технику тоже.

Адреса магазинов:

Новороссийск, ТЦ Центральный, 3 этаж, павильон 237

Новороссийск, Анапское шоссе 54, корпус 9, остановка «Питомник», возле 3 булочной

Геленджик, ТЦ Эстакада, ул. Горького, 2 этаж, павильон А6

Анапа, ТЦ Меркурий, павильон 7

https://www.instagram.com/p/BiK8m2cj6gU/?r=wa1


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0