Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 10.08.2022 23:45

7 популярных досок объявлений Новороссийска и Краснодарского края

Найти качественную доску объявлений — сложно. Не мучайте себя! Мы собрали популярные городские сайты объявлений Новороссийска с проверенными предложениями и активной аудиторией. Разместить объявление только на одной площадке или всех сразу — выбор только за вами.


1. «EDC.SALE»

Сайт EDC.SALE

Излюбленный сайт объявлений Новороссийцев. Каждый день его посещают сотни жителей города в поисках недвижимости, детских вещей, автомобилей и множества других подержанных товаров. Регистрация не нужна, за подачу объявлений не требуется платить ни копейки.

Плюсы:

  • Популярный проект, который ежедневно посещают тысячи пользователей.
  • Благодаря автоматическим алгоритмам, проверка объявления занимает не более 10 минут.
  • Функциональный, но одновременно простой интерфейс.
  • На сайте небольшое количество рекламы. Можно сказать, ее практически нет.
  • Отзывчивая техподдержка.

Минусы:

  • Строгая модерация. Проверка объявления может занимать несколько часов.
Ссылка:

2. «АВИТО»

Сайт Авито

Это площадка для продажи товаров и реализации услуг. Появилась в 2007 году. Площадка является популярной в русскоязычном сегменте. Среди самых активных категорий - недвижимость, работа, транспорт, хобби, спортивный инвентарь. Помимо web версии имеется мобильное приложение, доступно на Android и IOS. Для регистрации нужно подтвердить свой номер телефона, для выставления объявлений в качестве продавца требуется подтвердить свои личные данные путем загрузки разворота паспорта или фото водительских прав. К достоинствам платформы относят простоту использования, техническую оптимизацию, наличие специализированного одноименного сервиса доставки. К недостаткам следует отнести необходимость подтверждения личных данных при регистрации в качестве продавца, достаточно высокие цены на продвижение товаров.

Ссылка:
https://avito.ru

3. «ЮЛА»

Сайт Юла

Площадка на которой можно продать товары и реализовать какие-либо услуги. Появился сервис в 2015 году, принадлежит VK. Можно скачать мобильное приложение. Среди самых популярных категорий - услуги исполнителей, недвижимость, легковые автомобили, запчасти и автотовары. Для регистрации нужно ввести личные данные, электронный адрес и телефон, после подтвердить активацию аккаунта через код, который придет на указанный телефон. К плюсам сервиса следует отнести простой классический интерфейс, отсутствие платы за выставление объявлений в большинстве категорий.

Ссылка:
https://youla.ru

4. «ИЗ РУК В РУКИ»

Сайт Из рук в руки

История основания тянется с 1992 года, ранее издавалась одноименная газета. Есть мобильная версия, можно скачать в Google Play и Apple Store. Среди популярных объявлений - коммерческая недвижимость, здоровье и красота, работа и образование, электроника и бытовая техника. Регистрация стандартная, нужно указать личные данные, email и номер телефона. Из плюсов простой и понятный интерфейс, быстрота работы web и мобильной версии, бесплатное выставление объявлений в большинстве категорий, качественный фильтр по множеству характеристик. Из минусов сравнительно с другими площадками небольшое число объявлений.

Ссылка:
https://irr.ru

5. «ГДЕ.РУ»

Сайт ГДЕ.РУ

Это бесплатная площадка для обмена и продажи товаров, реализации услуг. В популярных категориях - мода и личные вещи, для дома и дачи, животные и растения. Популярен сервис на территории стран СНГ. Для того чтобы подать объявление нужно зарегистрироваться путем указания личных и контактных данных. За подачу объявлений платить не нужно, к платным услугам относят продвижение - выделение в рамку для привлечения внимания, показ на первом месте и некоторые другие способы. Из достоинств быстрая регистрация без необходимости подтверждения личных данных, отсутствие платы за выставление объявлений. К минусам следует отнести небольшой поток пользователей.

Ссылка:
https://gde.ru

6. «УБУ»

Сайт УБУ

Площадка для продажи товаров и реализации услуг, распространение получила на территории России, в Казахстане и Узбекистане. Была запущена в 2013 году, принадлежит группе компаний MSMedias. Категории стандартные, среди популярных групп - транспорт, работа, отдам даром, детский раздел. Для того чтобы выставить объявление необходимо зарегистрироваться путем указания имени и фамилии, телефона и электронного адреса. Для получения контактов продавца также требуется регистрация. К плюсам ресурса следует отнести быстроту регистрации (не более 5 минут), множество категорий, упор на благотворительность. К минусам следует отнести невысокую популярность, периодическую недоступность из-за технических сбоев, отсутствие мобильного приложения (в ближайшем будущем администрация обещает его выпустить).

Ссылка:
https://ubu.ru

7. «ЛЕБОРД»

Сайт ЛЕБОРД

Доска объявлений, на которой можно найти товары дешевле, чем в магазине. Среди популярных категорий - недвижимость, все для организации бизнеса, транспорт, услуги. К возможностям следует отнести удобный фильтр по множеству параметров, интеграцию с социальными сетями ВК, Одноклассники, Мой Мир и просмотр репутации продавца. К плюсам использования сервиса следует отнести возможность поднимать объявления в поисковой выдаче за небольшие деньги, простой интерфейс не мозолящий глаза. Из минусов малый поток объявлений, отсутствие каких-либо обновление в течение длительного времени (некоторая заброшенность администрацией).

Ссылка:
https://leboard.ru

Источник: mass.expert

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: mass.expert Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0