Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 23.12.2020 16:00

63-летний мужчина умер от ковида в больнице Новороссийска

13 человек умерли от коронавируса на Кубани за прошедшие сутки. Общее количество летальных исходов за весь период пандемии достигло отметки в 822. 

В новороссийской инфекционной больнице №3 COVID-19 унес жизнь 63-летнего пациента. По данным оперативного штаба Краснодарского края, мужчина страдал сердечно-сосудистыми заболеваниями. Та же самая проблема была и у 77-летнего мужчины из Каневского района, который умер в Северской ЦРБ. 

Четыре человека погибли в медучреждениях Краснодара. В краевой клинической больнице №1 врачи так и не смогли спасти 56-летнего пациента с подтвержденным ковидом и желчнокаменной болезнью и 70-летнего, с положительным тестом на коронавирусную инфекцию и флеботромбозом. Как сообщили в оперштабе, два человека с гипертонией скончались в краевом госпитале ветеранов войн: 61-летний и 69-летний мужчины. У каждого из них были и другие сопутствующие заболевания. 

57-летняя женщина умерла в городской больнице Армавира. У жительницы города был хронический лимфолейкоз и ишемическая болезнь сердца. Со схожим анамнезом погибли двое в Усть-Лабинской ЦРБ. 

В Тихорецкой ЦРБ с коронавирусом не справился организм 84-летней пациентки с сахарным диабетом и сердечно-сосудистыми патологиями, а в Лабинской ЦРБ за сутки установлена смерть 61-летней жительницы муниципалитета, которая также болела гипертонией. 

Еще один летальный исход зафиксировали в сочинской инфекционной больнице №2: в этом медучреждении скончался 82-летний мужчина. Течение болезни осложнялось диабетом и гипертонией. 

Последняя, тринадцатая смерть произошла в ЦРБ Крымска. Врачи не сумели спасти 65-летнюю женщину из Темрюкского района, у которой был диагностирован COVID-19 и гипертоническая болезнь. 

"Блокнот" вновь приносит искренние соболезнования. 

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Коронавирус в Новороссийске  
0
0