Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 25.01.2019 11:04

25 января день рождения отмечает Наталья Кривонос

Открытая искренняя улыбка, заразительный смех, внимательный и добрый взгляд…

Трудно представить себе более обаятельного человека! А если к этому добавить постоянную готовность прийти на помощь, поддержать словом и делом, то поймешь, что именно такими качествами должен обладать настоящий учитель не по диплому, а по призванию!

Всё это о ней, о Наталье Викторовне Кривонос, заведующей библиотекой, учителе ОРКСЭ.

Уже 30 лет Наталья Викторовна работает в гимназии №2. И кем бы она не работала  - учителем начальных классов, завучем по воспитательной работе или заведующей библиотекой – везде она на своем месте! Везде работает с полной самоотдачей! Кроме того, она – главный заводила на всевозможных творческих конкурсах и вечерах.  Ни одно яркое и значимое событие в школе не проходит без её оригинальных идей. Именно ее творческий подход помогает добиться высоких результатов. Она была победителем и призером конкурса “Учитель года Кубани”. А на данный момент Наталья Викторовна – региональный библиотекарь –тьютор.

Весь педколлектив гимназии №2 выражает благодарность за её отзывчивость и умение создать комфортную и доброжелательную атмосферу и поздравляет с юбилеем.

Желаю жить в ладу с самой собой,
Улыбкой озарять друзей и близких,
Уметь дарить и получать любовь,
И загораться от малейшей искры.
Огнем надежд и самых смелых мечт.



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0