Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 30.07.2017 14:00

22-летняя отличница поборется за корону «Мисс Русское Радио Новороссийск»

Информационный портал «Блокнот» начинает знакомить своих читателей с участницами кастинга «Мисс Русское радио Новороссийск».

Первая участница 22-летняя Светлана Ефимова. Параметры девушки  практически идеальны: 86-60-92. Светлана окончила с отличием университет по специальности экономист, является студенткой юридического факультета 4 курса. Участница поддерживает здоровый образ жизни, любит природу, рыбалку и экстрим, обожает кататься на роликах и путешествовать.

Светлана.jpg

Напомним, «Русское Радио Новороссийск» дает старт самому масштабному, яркому и обсуждаемому проекту этого года. Три месяца вы будете знакомиться с самыми красивыми девушками города. Организаторы конкурса раскроют каждую из них с самых необычных сторон. Девушек ждут фотоссессии, потрясающие наряды и творческие испытания. Но награда стоит того – представлять Новороссийск на конкурсе мисс Русское радио в Москве!

Лишь 10 девушек попадут в первый этап конкурса, где их будет ждать профессиональная фотосессия с визажистами и стилистами Новороссийска. А вот какими будут последующие этапы – пока останется интригой.

Прием заявок продолжается, осталось совсем немного времени! 

Оставить заявку (присылайте своё фото, рост/вес, параметры).

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0