Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.05.2018 14:53

- Случайность и неосторожность продавца привела к столкновению с ребенком, - представитель H&M

Представитель магазина  H&M  торгового центра «Бон пассаж» в Новороссийске дал официальный комментарий по поводу инцидента с ребенком.

26 мая семья с двухлетнем ребенком зашла в детский магазин H&M, где малыша снес продавец магазина. Об этом корреспонденту «Блокнота» рассказала мама мальчика.

Муж потребовал руководителя, к нам вышла менеджер Маргарита. Тоже как-то дежурно принесла извинения, предложила вызвать «Скорую помощь». Нас возмутило абсолютное равнодушие – ребенку больно, он орет… Хоть бы посочувствовали.

За комментариями корреспондент «Блокнота» обратился в магазин, где произошел инцидент.

-  Сотрудник магазина, выходя из прикассовой зоны, столкнулся с маленьким ребенком. Ситуация произошла по случайности и неосторожности сотрудника магазина. Родителям ребенка были принесены извинения, также было предложено вызвать медицинскую бригаду, чтобы сразу диагностировать состояние ребенка и по необходимости оказать помощь. Родители ребенка от предложений отказались, - пояснила Юлия Булгакова. - Нам искренне жаль, что подобная ситуация произошла в нашем магазине. Мы очень надеемся и сделаем все, чтобы это не повторилось. С сотрудниками магазина был проведен дополнительный инструктаж на тему безопасности.

При этом, видео с камер наблюдения в магазине не смогли предоставить, сославшись на то, что это внутренние конфиденциальные материалы.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0