Новороссийск Воскресенье, 09 марта
Общество, 05.03.2025 13:30

Жительница Новороссийска призывает народ к борьбе с коллективным Западом

У памятника… вернее, практически НА памятнике Цезарю Куникову 77-летняя Лариса Ларина (Измайлова) провела, как она пишет, акцию «Вставай страна огромная». На плакате, который она держала обеими руками, чёрным по белому было написано: «Просыпайся народ/собирайся в НОД/нас Отчизна зовёт/помощи ждёт».

Чего хочет женщина? В первую очередь она хочет, чтобы наш президент Владимир Путин получил чрезвычайные властные полномочия. А ещё прекращения геноцида русского народа, победы и возвращения полётных заданий в «ядерную триаду».

Что такое НОД? Вдруг вы не знали или слишком молоды.



Если коротко… если уж совсем коротко, то это Народно-освободительное движение, которое стремится вернуть суверенитет страны, который был потерян в 1991 году. Чтобы вернуть утраченное, участники НОД считаю, что:

- Необходимым условием для восстановления суверенитета всей территории в границах СССР 1945 года является признание незаконности развала Советского Союза и отмены решений Президента СССР, приведших к этому, - сказано на сайте организации.

А ещё все нод-овцы хотят очистить русскую землю от западной элиты, национализации рубля и вернуть полёты в сторону США с ядеркой на борту.

Кстати, по поводу ядерного оружия и пыла участников движения. Если помните, в 2022 году в Москве проходил марш под выкрики «На Вашингтон!», «По центру принятия решений!» и «Мы как мученики, попадём в рай, а они просто сдохнут!». Колонна призывала власти нашей страны нацелить ядерное оружие на США. Подобные марши проводились и потом.

В Новороссийске, тем временем, НОД пока ограничился Ларисой Лариной и своими «сарматмобилями».

Источник фото: социальная сеть Вконтакте

Глеб Курылев

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
новостиНовороссийскновости НовороссийскНОДПутинСарматНа ВашингтонСША
0
1