Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 04.01.2019 14:18

Закаленные северяне круче всех поздравили новороссийцев с Новым годом

Самое, пожалуй, душепроникающее поздравление в сетях появилось в Новый год от северян.

Алексей и Светлана Барские поздравили южан прямо из морских волн. Причем, выглядели они совершенно свободно, расслабленно, без посиневших губ и натянутых улыбок. Как будто от жары и солнца спасались в освежающем январском море.

«Блокнот Новороссийск» связался с героями дня, и вот что удалось о них узнать:

- Живем с супругой Светланой в Новороссийске второй год. В течение 11 лет в Архангельске купались в проруби на Крещение (при внешних температурах от -2 до -30), а переехав сюда, решили плавать не только в праздник, - рассказал Алексей Барский. - Когда штормит - не плаваем, просто обливаемся холодной водой дома. Дети, к сожалению, не поддерживают наши начинания. Мы занимаемся фотографией, я пишу картины, веду группу в контакте https://vk.com/oblakaoblaka и в инстаграмм Insta @oblakaoblaka. Все работы в Облаках личные, от наброска до автомобилей и домов.

Алексей и Светлана пообещали и дальше радовать подписчиков «Блокнота» визуализацией. А новороссийцам пожелали:

- Дорогие наши Друзья!  Новый год — это светлый праздник, который способен воплощать в реальность любые мечты и желания. Поздравляем вас с Новым годом, желаем, чтобы удача шла с вами в ногу, и чтобы счастье никогда не покидало ваш дом!

БАрский.jpg 

Желаем вам, чтобы каждый день этого года был наполнен радостью! Дарите окружающим вас людям улыбку и добро! Пускай всё намеченное сбывается и достигаются даже самые трудные цели, а новые - не пугают своей отдалённостью! Пусть неудачи обходят стороной, а благосостояние растёт с каждым днём. Пусть этот год будет полон счастья, светлых надежд, горячих объятий и крепких рукопожатий.

 
Желаем в наступающем году сказочного настроения, мира, сердечного тепла, душевного и физического здоровья! Любви, веры, исполнения желаний, приятных событий, успеха, чудес и стабильности! С Новым годом!

Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0