Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 29.10.2018 15:04

За ночь вырубили деревья под Новороссийском

В редакцию «Блокнот Новороссийск» обратились обеспокоенные жители Гайдука.

По адресу Новороссийское шоссе 57 вырубили деревья, которые росли вдоль дороги. Есть подозрения, что они мешали кому-то въезжать на свою территорию. В ночь с 28 на 29 октября некто очистил место от деревьев и освободил проезд. Рядом с вырубленным местом нет частных домов и квартир. На соседнем участке строят склад «Деловые линии».

Гайдук.jpeg

За комментариями корреспондент Блокнота обратился к Валерию Базарову – главе администрации Гайдукского сельского поселения.

- Мы взяли под контроль эту ситуацию. Около двадцати деревьев было высажено на муниципальной территории. Незаконная вырубка – это уголовно-наказуемое преступление. Мы уже подали заявление в полицию и сообщили в природоохранную прокуратуру. Сейчас место осматривают специалисты. Если окажется, что собственник, ради обустройства въезда на земельный участок вырубил деревья, то он понесет наказание.

Если вам есть, чем поделиться, вы хотите высказать своё мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp на номер +7(918) 310-18-00.

Екатерина Астахова

гайдук до.jpgгайдук3.jpg

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0