Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 12.01.2023 11:50

Вывески «KFC» в Новороссийске в будущем исчезнут

В начале июля 2022 года стало известно, что американская компания Yum! Brands окончательно уйдёт из России после продажи ресторанов KFC. Новым владельцем ресторанов в стране стал совладелец ООО «Смарт сервис ЛТД» Константин Котов. Именно он и объяснил, как будет происходить переименования заведений в Rostic’s.

- «Смарт сервис» презентовал всем партнерам стратегию перехода бренда от KFC к Rostic’s. Основная цель: сохранить вкус, держать цены, не потерять гостей и показать преемственность обоих брендов. Никого из партнеров не заставляют переходить из KFC в Rostic’s, пока действуют уже заключенные с Yum! Brands договоры», — рассказал Константин Котов.

Ключевое слово в словах нового хозяина «пока».Сроки контракта имеют свойство когда-то истекать, а значит, переименование неминуемо.

Но пугаться принципиальных изменений во вкусе и качестве продукта, видимо, не стоит. Нужно отметить, что в обязательства компании согласно заключённому контракту входит сохранение рабочих мест для сотрудников компании. Очень похоже на то, как «бескровно» в своё время переживал изменения ресторан быстрого питания «Вкусно и точка».

Фото:a1mgc.ru


Глеб Курылев

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0