Новороссийск Четверг, 18 апреля
Культура, 19.02.2020 21:00

«Впервые побывал в Новороссийске...», - известный актер поделился впечатлениями о городе

"Чужая жизнь" в родном Новороссийске.

С середины февраля телеканал «Домашний» начинает трансляцию самого «женского» проекта под названием «Фабрика мелодрам». Зрителям покажут сразу несколько 4-серийных историй про любовь. Одна из них – «Чужая жизнь» снималась в Новороссийске.

В сентябре минувшего года некоторые районы города превратились в съемочную площадку. В кадр попали городская набережная, некоторые улицы, горы и море, а на фоне местных пейзажей – известные актеры Артем Карасев, Ксения Князева и Александр Пашков.

photoeditorsdk-export (2).png

И вот, 17 февраля картина вышла на экраны.  Артем Карасев ("Знахарь", "Улицы разбитых фонарей-12"), сыгравший главную роль в фильме, поделился с интернет-порталом teleprogramma.pro впечатлениями о Новороссийске, в котором ему удалось побывать в период съемок.

- На съемках «Чужой жизни» впервые побывал в Новороссийске и окрестностях. В восторге от города — очень чистый, красивый, ухоженный. Наслаждался атмосферой съемок, группой. Даже с погодой нам повезло. Был конец сентября, но тепло и солнечно.

OEJvfV4BHN4.jpg

Также Артем отметил, что Новороссийск хорош в любую погоду. Один из съемочных дней на море был шторм, и это сыграло на руку съемочной группе. Одна из сцен была связана с выяснением отношений между главным героем и его коллегой. Артем признался, что стихия придала "разборкам" необходимый эмоциональный подтекст.

- Это был приятный сюрприз, потому что при плотном графике нет возможности ждать каких-то особенных погодных условий, а тут благодаря случаю попали в десятку, - поделился Карасев с teleprogramma.pro.

Хорошая тенденция для культурного Новороссийска – в городе все чаще можно услышать «Камера, мотор, начали», а городские пейзажи попадают в кадры российских сериалов и полнометражных фильмов. Особенно приятно, когда приезжие актеры и деятели искусства отправляют в адрес Новороссийска приятные слова.

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0