Новороссийск Четверг, 18 апреля

Генеральный партнер Мой талантливый ребенок

Общество, 08.11.2019 10:00

Внимание! Стартовало голосование конкурса «Мой талантливый ребенок»

Внимание! Стартовало голосование конкурса «Мой талантливый ребенок"

Фото: econet.ru

Велнес- центр  "Greatfeel"  уже ждет победителя конкурса, которому достанется сертификат на клубное посещение номиналом 15 000 рублей. 

Кто это будет? Покажет голосование!

Весь октябрь редакция «Блокнот Новороссийск» принимала и размещала заявки на участие в конкурсе. Сколько же в нашем городе талантливых детей: спортсменов,музыкантов, творческих личностей! Каждый из них - большой молодец, труженник и целеустремленный боец.
Теперь настало время читателям «Блокнота» проявить свои симпатии и выбрать самого, на их взгляд, талантливого ребенка из числа представленных. 

Сегодня, 8 ноября в 10:00 «Блокнот» даёт старт читательскому голосованию. Оно продлится ровно 24 часа и завершится 9 ноября в 10:00. По результатам голосования участники, набравшие наибольшее количество голосов, получат крутые призы от партнёров конкурса:

Первое место: сертификата на 15 000 рублей на клубное пребывание от генерального партнера - велнес-центра Greatfeel @greatfeelspa. "Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!" 

Второе место: сертификат на 2 000 рублей от семейного кафе «Тетя Мотя» @tetya.motya.cafe. «Тетя Мотя»- идеальное место для детских праздников с большой игровой зоной и мультяшным меню.

Третье место: сертификата на 4000 рублей в батутный центр "Cosmos" @cosmos_novorossiysk. Батутный клуб "Cosmos" -это наслаждение и ощущения свободного полета в невесомости.

Как проголосовать? 

Для того, чтобы подарить свой голос любимому участнику нужно найти его фотографию в общем списке и нажать на большую красную кнопку «Проголосовать» под этой фотографией. Все попытки накрутить голоса будут пресечены нашими IT-специалистами.

Обратите внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Поэтому если вы будете голосовать за талантливого ребенка всей семьёй, отключитесь от wi-fi и проголосуйте через мобильный интернет!

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

  1.  
  Тема: Мой талантливый ребенок Новороссийск  
81
13