Новороссийск Пятница, 26 апреля
Общество, 14.06.2018 16:53

Вокруг пляжей Новороссийска поднялась нездоровая суета

В рубрику «Народный репортер» пришло письмо с эмоциональным выплеском о том, что городской пляж превратили в рынок, понаставив ларьков.

Сегодня, 14 июня в адрес редакции поступило противоположное заявление:

-  У вас публикация про пляж не соответствует действительности. Таких ларьков на пляже нет. На фото явно видно здание,  которое давно снесли. Почему не проверяете информацию? Я арендатор данного Пляжа. Доброжелателей хватает, - написал читатель.

Назвав себя «немедийным человеком», читатель предоставил видео и фото сегодняшнего состояния пляжа.

Кстати, если к нам действительно обращался арендатор городского пляжа ИП Мустафаев, то мы должны сообщить мнение о качестве его работы со стороны городских властей.

- В новом облике будет выглядеть городской центральный пляж. Установлены новые навесы,  оборудованы два питьевых фонтанчика, потому что есть возможность подключения к сети городского водопровода. Полностью заменены сходни с пирса. Подготовлены  места для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Здесь организованы детские площадки для ребят из школьных лагерей. Арендатор, ИП Мустафаев, работает с прошлого года, и результаты его деятельности уже видны и нас устраивают, - сказал в ходе прямой линии, организованной нашим порталом,  Игорь Куликов, начальник обеспечения курортно-туристического кластера администрации Новороссийска.


Кстати, какие меры по экологии, безопасности, удобства и комфорта для всех групп населения будут предприняты в этом курортном сезоне – читайте в следующих публикациях «Блокнота Новороссийск».



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0