Общество,
11.05.2026 17:56
Военнослужащие из Новороссийска «передали привет» ВСУ
Читайте также:
- Вонючие водоросли в Анапе так и не убрали (11.05.2026 13:12)
- Куча туристов и дорогие чебуреки: отдыхающие заполонили пляжи на Черном море (11.05.2026 11:26)
- Смерч в Краснодарском крае оборвал провода: новороссийцы тоже остались без света (11.05.2026 10:07)
Военнослужащие Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ провели залистовывание позиций ВСУ с помощью БПЛА. Об этом сообщают в Минобороны РФ.
Это произошло в Запорожской области. Текст в специально подготовленных листовках звучит следующим образом: «Поздравляем с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Наши деды рука об руку освобождали Украину от фашистских захватчиков. Нынешнее киевское руководство вводит тебя в заблуждение. Прекрати уничтожать себя! Сложи оружие и возвращайся домой».
Напомним, 9 мая в Новороссийске состоялся Парад Победы. В этом году праздничное шествие прошло также в Краснодаре.
Это произошло в Запорожской области. Текст в специально подготовленных листовках звучит следующим образом: «Поздравляем с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Наши деды рука об руку освобождали Украину от фашистских захватчиков. Нынешнее киевское руководство вводит тебя в заблуждение. Прекрати уничтожать себя! Сложи оружие и возвращайся домой».
Напомним, 9 мая в Новороссийске состоялся Парад Победы. В этом году праздничное шествие прошло также в Краснодаре.
Видео: Минобороны РФ
Саша Славина
Новости на Блoкнoт-Новороссийск