Новороссийск Суббота, 20 апреля
Культура, 22.12.2017 16:41

Вкусный бизнес-бранч «CHEESE&WINE» пройдет в Новороссийске

Открыто бронирование мест на самый вкусный бизнес-бранч уходящего года в Новороссийске.

Молодежный Центр города Новороссийска и Steak house Рибай Новороссийск представляют бизнес-бранч для молодежи города Новороссийска, посвященный теме вкусный бизнес «Сheese&wine»

24 декабря (воскресенье) 2017 года в 12:00 в ресторане Steak house Рибай по адресу: Новороссийск, проспект Дзержинского 229. Ведущий бранча Илья Радивилов. А так же в лучших традициях - фотозона от Марины Кольцовой.

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО 

Почетными гостями данного мероприятия станут сыроделы,  виноделы и декораторы (кейтеринг) Краснодарского края, которые не только расскажут о том, как правильно организовать бизнес в данных направлениях, но и покажут мастер-классы по изготовлению сыра и декорированию закусок. А также бесплатная дегустация сыров и ярмарка hand-made! 

И о самом приятном - долгожданный розыгрыш поездки в домбай от 23SKI - Горнолыжные туры в Домбай, Эльбрус и КП и беспроигрышная лотерея от спонсоров! 

Участвовать в розыгрыше поездки могут только совершеннолетние участники, а так же необходимо предоставить на входе коллекционные открытки с бранчей ("Красота и мода" 3 шт, "Экстремальный спорт" 2 шт) и литературных завтраков ("Книгу выбирают по обложке" 1 шт).

Как принять участие бесплатно: 
Отправить смс (или сообщение вконтакте на страницу Ирине Москаленко ) (ФИО, телефон и "Участвую в бранче") или позвонить по номеру 8 962 878 49 41 и зарегистрироваться на участие.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0