Новороссийск Четверг, 18 апреля

Партнеры конкурса «Королева пляжа 2019»

Общество, 22.08.2019 18:31

Виктория Радько: красота и души, и тела

Совсем скоро станет известно, кто же из участниц конкурса "Королева Пляжа 2019" от "Блокнота Новороссийск" получит заветный титул и главный приз конкурса - 50 000 рублей. 

"Блокнот Новороссийск" снова знакомит читателей с участницами. Некоторые из них уже прошли испытание, подготовленное редакцией: девушкам нужно было показать себя Королевой Пляжа в необычном для этого месте - первой семейной клинике @psclinika. Следующая группа участниц отправилась чуть ли не в свои королевские владения - в "Дикое место" @mestodikoe. А теперь оставшимся претенденткам нужно показать себя ещё более королевскими королевами на пляже. И помогает им в этом бар&гриль Шашлыкоff @shashlikoff_nvrsk, основная концепция которого - демократичность, хорошая кухня и высокое качество обслуживания. Какая Королева Пляжа не любит вкусные, сочные шашлыки и стейки? Вот и мы не знаем.

Итак, знакомимся снова. Виктория Радько.

Причина, по которой девушка пришла на конкурс, чрезвычайно проста - Виктория любит красоту во всех её проявлениях. И себя, естественно, тоже. Поэтому девушка уверена: она - достойная претендентка на звание "Королевы Пляжа 2019". Это подтверждают и читатели "Блокнота". Не просто же так 171 человек подарил ей свой голос, позволив участнице пройти во второй этап конкурса! И всё это - не просто так, а для того, чтобы снова увидеть девушку на страницах информационного портала.

IMG_4722.jpg

IMG_4763.jpg

Но впереди ещё 15 участниц, а значит, выбор делать ещё рано. Тем более на кону - 50 000 рублей и звание Королевы Пляжа 2019.


Фото: Артем Коломиец @kolomiets_photo

Макияж: Алена Ноздрачева @alena_nozdracheva и Яна Цыганок @yanot_makeup

Генеральные партнёры конкурса:  

Бар&гриль Шашлыкоff @shashlikoff_nvrsk
Первая семейная клиника @psclinika

Партнёры конкурса: 

Студия "My beauty studio" @mybeauty_nvrsk
Первая студия эстетики тела @lpg_1_studiya_estetiki_tela
Creative event agency #NeSTANDART @creative_agency_nestandart


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: "Королева Пляжа 2019" Новороссийск  
1
0