Блокнот
Новороссийск
Четверг, 13 ноября
Общество, сегодня, 09:30

В Новороссийске уже стреляют, а скоро будут еще выть сирены

Сегодня, 13 ноября, с 09:00 в акватории морского порта Новороссийск проходят учения с дежурными силами НВМБ. И это - только начало. 


Практические действия по отражению нападения безэкипажных катеров и БПЛА с выполнением практических стрельб из артиллерийской установки с молов Военной гавани в Новороссийске продлятся до 11:00. Новороссийцев и гостей города предупредили, что выходить в море на любых плавсредствах во время учений запрещено. 

Кроме того,  сегодня в период с 14.30 до 15.00 на производственных площадках ПК «Шесхарис» и ПК «Грушовая» будет проводиться проверка работоспособности локальной системы оповещения с включением сирен. Власти и сотрудники спецслужб просят граждан соблюдать спокойствие.

Саша Славина

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0