Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.07.2020 17:30

У рейсового автобуса отказали тормоза на Волчьих воротах

Утром 13 июля на перевале Волчьи ворота у рейсового автобуса "Анапа-Новороссийск" отказали тормоза. К счастью, все обошлось: водитель пассажирского транспорта вовремя затормозил об отбойник, и никто не пострадал. Фотографией с места происшествия поделились очевидцы в социальных сетях. 

Вместе с тем, автор публикации добавил, что автобус по случайности "притер" несколько ближайших автомобилей. Чтобы уточнить информацию, журналист "Блокнота" связался с группой по пропаганде безопасности дорожного движения Новороссийска. По данным источника, аварии не произошло. 

- Факт ДТП не зарегистрирован. Была поломка транспортного средства, - прокомментировали в пресс-службе ГИБДД города-героя. 

Тем не менее, на въезде в Новороссийск из-за этого случая на дороге вновь образовалась пробка, движение осложнено. Несмотря на все усилия властей, направленные на обеспечение безопасности, на этом участке трассы все равно продолжают происходить аварии и непредвиденные ситуации. Напомним, перевал Волчьи ворота даже попал в ТОП проклятых мест города-героя - об этом ранее уже писал "Блокнот". 

София Донес

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0