Новороссийск Пятница, 19 апреля
Культура, 25.03.2017 09:56

У Димы Билана прихватило спину от выступления Снежаны Шин из Новороссийска


Жительница Новороссийска, 12-летняя Снежана Шин, своим проникновенным исполнением песни Ольги Кормухиной «Падаю в Небо» получила путевку в проект «Голос.Дети».

Эфир с участием юной исполнительницы показали на Первом канале 24 марта. За выступлением девочки наблюдала вся семья, которую поддерживал Дмитрий Нагиев. Наставник Дима Билан практически сразу заинтересовался голосом исполнительницы и «повернулся» к ней, когда она еще не допела первый припев. А после выступления признался, что Снежана «прошибла его кресло».

- Ну слушайте, это интересный голос, это прямые здоровские, четкие ноты, абсолютно уверенные и серьезные. Не повернуться невозможно, прошибаете спинку этого кресла. Даже спину прихватило, скажу я вам честно. Я так рад, что коллеги не повернулись, - признался Билан. 

дима билан и его пробитое кресло.jpg

Также Дима Билан отметил, что взгляд у Снежаны «не двенадцатилетнего человека», хотя на вид девочка маленькая и хрупкая. В интервью Первому каналу девочка рассказала, что друзья называют ее Снежа. Она любит читать и играть в футбол, в роли зашитника или вратаря. А еще она мечтает стать хорошим музыкантом. 

- Мечтаю приносить радость людям, чтобы от моей игры или пения они получали удовольствие, - рассказала Снежанна Шин. 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0