Новороссийск Среда, 24 апреля
Происшествия, 15.09.2018 18:28

Триллер у Южного рынка с участием батюшки, пешехода и женщины из Анапы случился в Новороссийске

Происходящие в Новороссийске ДТП поражают закрученностью сюжета.

Так, ДТП на перекрестке перед светофором на проспекте Дзержинского у Южного рынка в Новороссийске, вызвало горячее обсуждение автомобилистов.

- Лансер и Солярис, женщина лежит на земле, живая, но видно тяжелая. Пострадала женщина из синего Соляриса, был ещё пешеход участник встал сам, - появились первые сообщения от очевидцев 14 сентября около 14 часов.

- На скользкой дороге, на лежачем полицейском, как на трамплине подпрыгнула, и перелетела!

- Я её не оправдываю, она сбила пешехода и въехала в зад машине. Понятно, что несоблюдение правил приводит к такому. Но моя подруга с парнем её из машины вытаскивали, я вызывала Скорую. И она была без сознания. Видно было, что ей плохо, ни о каком притворстве речи не может быть. Женщина взрослая лет 50 -ти. 
- Женщина молодая, ей лет 30-35, у неё маленький ребёнок в садик ходит.
- Когда я приехала, над этой женщиной еще батюшка стоял. Батюшка остановился и подошёл, какие-то молитвы читал и одел ей крестик на веревочке.
- Ну, насчет возраста могло и показаться...А батюшка молодец, мало таких, точнее, почти нет. Как сейчас эта женщина?
- Её Скорая забрала, позвонили маме, которая  живет в Анапе, сказала, что выезжает. Больше ничего не знаю.
- Она была пьяная. Её Скорая не могла уложить. Все было на моих глазах.
- Не могу с вами не согласиться, она пыталась покинуть карету Скорой помощи, девочки её еле сдерживали.
- Может, у нее был шок, поэтому и хотела сбежать. Зачем быть пьяной в час дня ?
- Угу, вроде разобралась: пьяная женщина от 30 до 50 лет, припала к авто, пропускающее пешехода, потом еще забор и собственное сознание, дралась с медсестрами, пытающимися вернуть ее к реальности...
- А сбитый пешик утопал.... Никого его персона не заинтересовала...

И только на следующий день, 15 сентября от ГИБДД пришел реальный сюжет ДТП-триллера.
- 14.08.2018 г. в 14 ч. 20мин, водитель, управляя а/м ХЕНДЭ СОЛЯРИС, двигаясь по Проспекту Дзержинского напротив дома 205Б, по предварительным данным, не выбрала безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля МИТСУБИСИ и допустила с ним столкновение. После чего автомобиль МИТСУБИСИ отбросило на пешехода, которая переходила по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями был госпитализирован в ГБ№1 г.Новороссийска, - сообщили «Блокноту Новороссийск» специалисты группы по пропаганде БДД отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийск и заодно напомнили участникам дорожного движения:

- Уважаемые водители! В связи с ухудшением погодных условий, связанных с приходом осени, сотрудники Госавтоинспекции напоминают вам о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения! Будьте бдительны и предельно внимательны, проявляйте уважение ко всем участникам дорожного движения. Во избежание ДТП выбирайте скоростной режим в соответствии с погодными условиями, соблюдайте установленную дистанцию, не нарушайте правила маневрирования! Не забывайте о пешеходах, которым необходимо всегда уступать дорогу. 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0